 |
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR

Темой встречи стали новые смыслы в HR-практиках и потенциал корпоративных событий — от стратегических сессий до тимбилдингов — как инструмента изменений в бизнесе и культурной среде.
Спикерами Лаборатории стали лидер развития предпринимательства и инноваций компании «ВкусВилл» Ольга Болбат, управляющий партнёр UpScale11 Екатерина Кожемякина-Мороз, а также исполнительный директор, HRD международной e-comm компании WEE Юлия Малинская. Среди гостей — представители ДОМ.РФ, Райффайзенбанка, сервиса путешествий Туту, компаний РОСНАНО, Яндекс и ещё 25 HRD, неравнодушных к своему делу. Всех их объединила готовность строить будущее компаний через события, смыслы и смелые эксперименты.
Формат включал открытые дискуссии, обмен кейсами и обсуждение того, как события — включая стратегические сессии, внутренние мероприятия и импакт-инициативы — становятся вкладом не только в развитие компаний, но и в культуру и общество. Кульминацией встречи стал кейс «Сохраним наследие вместе», в рамках которого команда клиента участвует в восстановлении кровли мельницы XIX века в Подмосковье.
«HR сегодня — не только про процессы и найм. Это про смыслы, культуру и вклад в будущее. HR становится архитектором среды, в которой бизнес растёт и развивается», — отметила Ольга Касьян, основатель центра импакт-событий «Манифест.Наследие», модератор Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR. Особенно для поколения зумеров, которое не хочет участвовать в мероприятиях «для галочки». Им важны события, которые действительно меняют реальность. И именно такие мы создаём».
Встреча стала и примером импакт-подхода в действии: средства от аренды площадки направлены на реставрацию исторического дома Николая Телешова, где и проходило мероприятие.
Первая встреча положила начало новому сообществу — CULTLAB:HR, которое продолжит работу как платформа для HR-лидеров, ищущих нестандартные подходы к развитию команд, корпоративной культуры и построению будущего компаний через смыслы и события. __________________
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» (ранее — SmartMotion) работает по всей России: от Калининграда до Владивостока. Проведено более 1000 мероприятий. 97% клиентов приходят повторно. Более 30 профессиональных наград.
Ольга Касьян — основатель Центра импакт-событий «Манифест.Наследие», президент Фонда содействия восстановлению памятников культурного наследия «Манифест. Наследие», выпускница программы «Культурный код» Сколково, Топ-15 Forbes Woman Mercury Awards 2023.
Контактное лицо: Афанасьева Мария
Компания: Манифест. Наследие
Добавлен: 15:46, 26.06.2025
Количество просмотров: 575
Страна: Россия
Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 15:02, 29.08.2025, Белоруссия334 |
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации. |
Каспийские сезоны 2025: музыкальное сердце Астрахани, компания «Союз Маринс Групп», 21:49, 24.08.2025, Россия108 |
Добро пожаловать в Астрахань — город, где культура и искусство объединяются в рамках яркого и масштабного события — V Международного фестиваля классического искусства «Каспийские сезоны». |
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия372 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
|
 |