 |
РСХБ передал 200 книг сельской школе в Свердловской области
Свердловский филиал Россельхозбанка активно принял участие во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью», - пишет пресс-служба финансовой организации. Всего сотрудниками банка были собраны более 200 книг разной тематики: учебная и художественная литература, детские книги для первых классов, обучающая методическая литература. Собранные книги в торжественной обстановке переданы школьной библиотеке села Коченевское Белоярского района Свердловской области.
На встрече с учениками и преподавателями специалисты банка рассказали не только о книгах, но и о том, как правильно с детства формировать привычку к грамотному распоряжению финансами и ответили на все вопросы ребят, - говорится в сообщении.
«Мы очень хотим, чтобы собранные книги вдохновляли ребят на лучшее, воспитывали самые хорошие качества, прививали любовь к чтению, – отметила директор Свердловского филиала Татьяна Шилова. – И, несмотря на то, что сегодняшний день подразумевает стремительную цифровизацию, популярность бумажной книги никогда не уйдет. Мы очень рады были присоединиться к такому масштабному проекту и пополнить сельскую школьную библиотеку большой коллекцией хороших книг».
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 10:36, 03.07.2025
Количество просмотров: 202
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия153 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
 |