В Москве пройдет BOOST 2025 — крупнейшая конференция для руководителей диджитал-агентств и студий
23–24 сентября 2025 года в инновационном центре «Сколково» соберутся сотни владельцев агентств, продакшенов и диджитал-студий на ежегодную конференцию BOOST. Всего ожидается от 1000 до 1500 участников со всей России.
BOOST — это ключевая площадка для обмена опытом, обсуждения трендов и неформального общения специалистов из диджитал-индустрии.
Программа двух дней конференции включает: семь тематических секций по ключевым направлениям: управление бизнесом, продажи, управление проектами, маркетинг и PR, управление разработкой, дизайн и креатив, диджитал-маркетинг;
доклады, воркшопы, менти-сессии и мастер-классы от лидеров индустрии;
закрытые мастермайнды в формате круглого стола для владельцев агентств;
вечерние активности и нетворкинг в неформальной обстановке: барные и кальянные зоны, караоке, диджей-сеты и живые выступления музыкальных групп. Аудитория конференции — владельцы агентств, генеральные директора, CMO, CTO, арт-директора, руководители разработки, продаж и клиентского сервиса. BOOST также предлагает возможности партнерского участия: бренды могут организовать брендированную зону, провести интерактивную сессию или воркшоп, устроить фирменный ивент или интегрироваться в основную программу. Команда конференции помогает подобрать формат, который даст максимум пользы и видимости. «Важной ценностью для нас всегда была и остается открытость. Мы и наши друзья по рынку готовы делиться знаниями и опытом со всеми, кто этого хочет», — Пётр Федюшкин, организатор BOOST и директор Partners’ Сlub.
Организаторы конференции — Partners’ Сlub и AGIMA, одна из ведущих диджитал-компаний на российском рынке. Подробности и регистрация — на официальном сайте: https://clck.ru/3NP9jQ
По вопросам партнерства: https://t.me/eugenia_ivanova Когда: 23–24 сентября 2025. Где: инновационный центр «Сколково», Москва. Участники: 1000–1500 человек. ЦА: владельцы агентств, C-level, СМО, руководители разработки, дизайна, продаж и развития бизнеса.
Контактное лицо: Чернякова Валерия
Компания: AGIMA
Добавлен: 17:55, 31.07.2025
Количество просмотров: 242
Страна: Россия
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.