 |
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025
Техническая онлайн-конференция 1С‑Rarus TechDay 2025 объединила свыше 5 тысяч специалистов в области разработки и применения программных продуктов 1С из разных городов страны и зарубежья.
Конференция состоялась уже в восьмой раз, с каждым годом укрепляя позиции как значимая площадка для обмена профессиональным опытом.
Команда «1С-Рарус» представила 32 тематических доклада в 8 секциях: технологии; программирование; экспертиза - инструменты, анализ, расследования на больших базах; эксплуатация; машинное обучение; тестирование.
Эксперты представили детальный анализ технологических решений, инновационных подходов в программировании и перспективных ИИ-разработок. Самой объемной по количеству докладов была секция «Эксплуатация», где разобрали результаты проведенных исследований и метрики производительности из реальных проектов. Участники конференции получили практические советы, которые ранее нигде не публиковались.
Поучаствовать в онлайн-конференции можно было без отрыва от производства. В онлайн-чатах участники общались с докладчиками и коллегами, обсуждая заинтересовавшие темы. Самые интересные вопросы будут учтены при подготовке новых экспертных статей.
Средние оценки 1C-Rarus TechDay 2025 (по 5‑балльной шкале): - организация мероприятия — 4, 96; - качество докладов — 4,87.
По итогам конференции 96% ответивших на вопросы анкеты готовы рекомендовать мероприятие друзьям и коллегам, а 93% слушателей выразили желание участвовать в следующей конференции 1С‑RarusTechDay.
Отзывы участников 1C-Rarus TechDay 2025: – Радует, что были представлены данные, которые применимы не только для платформы 1С, но для широкого круга ИТ-специалистов. – Не останавливаться, на сегодня у вас самые качественные публикации по сложным вопросам производительности систем на базе 1С, которых очень не хватает. – Замечельно, что есть возможность ознакомиться с материалами после конференции. – Спасибо за ритм и за то, что делитесь знаниями!
Итоги акции «Доступ к полезным сервисам участникам 1C‑RarusTechDay 2025»
За отзывы по итогам конференции, которые помогут сделать следующую конференцию еще интереснее, 247 участников получили доступ к сервису Мониторинг производительности (1 мес) и увеличенный лимит доступа к сервису распознавания 1С-Рарус:ЭХО/
На указанную при регистрации электронную почту участникам акции будут отправлены уведомления и промокоды активации сервиса. Промокоды нужно активировать не позднее 31 декабря 2025 г.
Дмитрий Казачков, управляющий партнер ГК «1С-Рарус»: «Работа над конференцией начинается сразу же после окончания предыдущей. Путь от стартовой идеи до готового выступления совсем не прост: сначала из всех идей мы отбираем ту, что вам будет действительно важна в применении для разных целей, далее эксперты испытывают каждый метод и проверяют факты и цифры на практике. Особое внимание эксперты уделяют тому, чтобы даже сложные технические доклады были понятны аудитории. Такой подход к подготовке обеспечивает высокий уровень содержания конференции. Благодарим за внимание всех, кто смотрел трансляцию онлайн и посмотрит выступления в записи!»
Контактное лицо: Громова Татьяна Юрьевна
Компания: 1С‑Рарус
Добавлен: 17:58, 31.07.2025
Количество просмотров: 436
Страна: Россия
| Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:05, 28.03.2026, Россия428 |
| На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках. |
| Форум Директум 2026: регистрация открыта, Directum, 22:04, 20.03.2026, Россия204 |
| 16 апреля состоится XI ежегодная конференция по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний, организованная компанией Directum. Участников ждут лучшие практики внедрения ИТ-решений, которые помогут повысить эффективность бизнеса и сократить издержки. |
| Кейтеринг «Праздник вкуса» на ежегодном собрании АКБС, "Праздник вкуса", 22:10, 17.03.2026, Россия508 |  |
| Сегодня, 17 марта, в Москве проходит ежегодное собрание Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС). «Праздник вкуса» участвует, чтобы быть в центре событий отрасли, встретиться с коллегами и обсудить насущные вопросы. |
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия177 |
| Конференция «Ярче звёзд»
12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации |
|
 |