 |
6 августа в Авиамодельной лаборатории Центра детского творчества «Умелец» прошло гражданско-патриотическое мероприятие «День Воздушного флота России»
6 августа в Авиамодельной лаборатории Центра детского творчества «Умелец» при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прошло гражданско-патриотическое мероприятие «День Воздушного флота России».
Ежегодно в августе отмечают профессиональный праздник летчиков, инженерно-технического и диспетчерского состава, бортпроводников и работников авиационной инфраструктуры России, всех кто связан с Воздушным флотом России. Дети приняли участие в беседе о Воздушном флоте и изготовили модели - копии современных самолётов из пенопласта.
Союз машиностроителей России - организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 77 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Харинская Марина
Компания: Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России"
Добавлен: 23:32, 08.08.2025
Количество просмотров: 246
Страна: Россия
| В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:27, 07.10.2026, Россия804 |
| В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. |
|
 |