 |
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С»
В июле 2025 года казанский офис «1С-Рарус» прошел очередной аудит для подтверждения статуса «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"».
В ходе сертификации проведена проверка документации, процессов обслуживания и отзывов клиентов. В результате подтверждены соответствие стандартам фирмы «1С» по качеству обслуживания и профессиональной подготовке персонала.
«1С-Рарус Казань» - официальный партнер фирмы «1С» с 2008 года. Система менеджмента качества компании соответствует требованиям стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Сотрудники постоянно развивают профессиональные компетенции и имеют многочисленные сертификаты «1С:Профессионал» по направлению 1С:ИТС, а также свидетельства об аттестации по сервисам «1С-Отчетность», «1С-Коннект».
Егорычева Светлана, руководитель отдела ИТС, «1С-Рарус» в Казани:
«Цель нашей работы — обеспечить высокий уровень поддержки клиентов. В ходе подготовки к ресертификации мы каждый раз дополнительно проводим внутренний аудит процессов в компании. Это позволяет нам понимать, какие области требуют улучшения и выстраивать наши бизнес-процессы в соответствии с требованиями клиентского сервиса.
Основными для себя приоритетами мы считаем сохранение стабильности в коллективе, развитие компетенций персонала и удержание ключевых клиентов. За первое полугодие 2025 года оценка удовлетворенности составила 4,8 балла (по 5-балльной шкале); индекс потребительской лояльности (NPS) - 78%. Клиенты довольны уровнем сервиса и готовы рекомендовать нас знакомым. Вот уже 7 лет мы занимаем лидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С».
Контактное лицо: Екатерина Соболева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 22:56, 21.08.2025
Количество просмотров: 563
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия709 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия719 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия699 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |