 |
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С»
В июле 2025 года казанский офис «1С-Рарус» прошел очередной аудит для подтверждения статуса «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"».
В ходе сертификации проведена проверка документации, процессов обслуживания и отзывов клиентов. В результате подтверждены соответствие стандартам фирмы «1С» по качеству обслуживания и профессиональной подготовке персонала.
«1С-Рарус Казань» - официальный партнер фирмы «1С» с 2008 года. Система менеджмента качества компании соответствует требованиям стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Сотрудники постоянно развивают профессиональные компетенции и имеют многочисленные сертификаты «1С:Профессионал» по направлению 1С:ИТС, а также свидетельства об аттестации по сервисам «1С-Отчетность», «1С-Коннект».
Егорычева Светлана, руководитель отдела ИТС, «1С-Рарус» в Казани:
«Цель нашей работы — обеспечить высокий уровень поддержки клиентов. В ходе подготовки к ресертификации мы каждый раз дополнительно проводим внутренний аудит процессов в компании. Это позволяет нам понимать, какие области требуют улучшения и выстраивать наши бизнес-процессы в соответствии с требованиями клиентского сервиса.
Основными для себя приоритетами мы считаем сохранение стабильности в коллективе, развитие компетенций персонала и удержание ключевых клиентов. За первое полугодие 2025 года оценка удовлетворенности составила 4,8 балла (по 5-балльной шкале); индекс потребительской лояльности (NPS) - 78%. Клиенты довольны уровнем сервиса и готовы рекомендовать нас знакомым. Вот уже 7 лет мы занимаем лидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С».
Контактное лицо: Екатерина Соболева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 22:56, 21.08.2025
Количество просмотров: 570
Страна: Россия
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия143 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия406 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия124 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |