 |
HRlink автоматизировал синхронизацию обновлений графиков отпусков с «1С»

Сервис кадрового ЭДО HRlink обеспечил быстрый доступ к актуальному графику отпусков. Теперь модуль интеграции с «1С» автоматизирует обновление отпускного графика сотрудников в КЭДО, исключив необходимость вручную переносить скорректированные даты в течение года из системы «1С».
Сервис HRlink позволяет компаниям перейти на безбумажное кадровое делопроизводство и автоматизировать полный жизненный цикл сотрудников, включая удаленный найм и пребординг. Платформа также выполняет функции «хаба» для других корпоративных сервисов, объединяя в одном окне необходимые приложения и информацию, которые нужны сотруднику в течение рабочего дня.
В рамках стратегии развития HRlink как единой точки входа новая функциональность модуля интеграции с «1С» обеспечит оперативный доступ к достоверной информации об отпусках без необходимости перехода на другие платформы. Таблицу с актуальными данными можно перенести из «1С» в HRlink в один клик, а любые внесенные изменения будут отображаться в КЭДО автоматически и не потребуют ручного обновления.
Таким образом, HR-специалист больше не делает двойную работу: кадровому сотруднику не нужно авторизироваться в другой системе или вручную повторно править графики в КЭДО. Новая функция сервиса автоматически обновит таблицу в соответствии с внесенными изменениями. Кроме того, это обеспечит быстрый доступ сотрудников к актуальной информации о графике отпусков в HRlink.
«Глубокая Интеграция с “1С” – одна из ключевых возможностей для наших клиентов, которым важна оперативность работы с данными. Новая функциональность обеспечит удобный доступ к актуальной информации об отпусках сотрудников в рамках одной платформы HRlink. Кадровым специалистам больше не придется сверять графики отпусков вручную в разных системах. Это снижает количество ошибок, ускоряет принятие решений, делает работу с сервисом КЭДО еще удобнее, а также снимает часть нагрузки с эйчаров, обеспечивая всех сотрудников компании актуальной информацией об отпускном графике коллег», — прокомментировала Полина Анисимова, менеджер по продукту HRlink.
HRlink (входит в HR-экосистему hh.ru) — лидер на рынке кадрового ЭДО. Флагманское решение вендора — платформа, которая позволяет компаниям перейти на безбумажное кадровое делопроизводство и автоматизировать полный жизненный цикл сотрудников, включая удаленный найм и пребординг. Вокруг основного продукта разработчик выстраивает комплексный сервис, который включает подготовку нормативной базы для запуска КЭДО, обучение сотрудников, техническую поддержку системы и сопровождение клиентов на всех этапах использования платформы.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: HRlink
Добавлен: 22:38, 08.09.2025
Количество просмотров: 378
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия208 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия220 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия280 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |