Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукты Банка Уралсиб станут доступны пользователям финансовой платформы Авито

Подписи под документом поставили директор по финансовым сервисам Авито Татьяна Жаркова и заместитель председателя правления Банка Уралсиб Станислав Тывес.
Благодаря интеграции пользователи Авито смогут оформить покупку автомобиля у частного продавца, не покидая платформы. Весь процесс – от выбора автомобиля и получения кредитного предложения до подписания договора – будет происходить бесшовно внутри интерфейса Авито.
По словам заместителя председателя правления Банка Уралсиб Станислава Тывеса, банк активно развивает автокредитование на вторичном рынке, и партнерство с Авито – это еще одна возможность для наращивания продаж в этом направлении.

«Интеграция продуктов Уралсиба в финансовую платформу Авито – это, по сути, объединение знакомых финансовых инструментов в привычный пользовательский сценарий. Наше сотрудничество позволит не только улучшить клиентский опыт, максимально упростив оформление банковских продуктов на популярной российской платформе, но и позволит клиентам получать более выгодные условия по кредитам на покупку автомобилей с пробегом, реализуемых на классифайде», – отметил Станислав Тывес.

«Мы стремимся к тому, чтобы финансовые инструменты были органично встроены в жизнь наших пользователей, а покупки на Авито – простыми и удобными, даже когда речь идёт о серьёзных решениях, таких как приобретение автомобиля. Присоединение Банка Уралсиб к нашей финансовой платформе – ещё один шаг в реализации философии партнёрской модели: мы объединяемся с крупнейшими представителями рынка, чтобы вместе создавать лучший пользовательский опыт. Всё больше людей готовы совершать крупные покупки онлайн, и вместе с партнёрами мы стремимся сделать этот опыт максимально комфортным и прозрачным», – комментирует директор по финансовым сервисам Авито Татьяна Жаркова.

Контактное лицо: Ирина Волина
Компания: ПАО "Банк Уралсиб"
Добавлен: 21:08, 17.10.2025 Количество просмотров: 231
Страна: Россия


Бобромерч: ББР Банк запустил интернет-магазин брендированной продукции, ББР Банк, 22:19, 27.01.2026, Россия170
ББР Банк объявляет о запуске интернет-магазина мерча. Быстрый, удобный, яркий, тот самый, о котором шептались бобры, и теперь он готов встречать первых покупателей.


Банк ЗЕНИТ на втором месте в рейтинге самых выгодных кредитов на авто с пробегом, Банк ЗЕНИТ, 22:13, 27.01.2026, Россия166
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Автомобиль с пробегом» вошёл в топ-3 рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди программ кредитования на подержанные автомобили за 2025 год, заняв второе место.


Солид Банк открыл второй офис во Владивостоке, АО «Солид Банк», 22:12, 27.01.2026, Россия76
Солид Банк продолжает свое развитие на Дальнем Востоке


ББР Банк — в ТОП-5 рейтинга вкладов на срок 3 год, ББР Банк, 22:33, 23.01.2026, Россия143
Вклад ББР Банка «Яркая звезда» занял пятое место в рейтинге финансового маркетплейса «Выберу.ру» — «Лучшие долгосрочные вклады на 3 года в декабре 2025 года».


Банк Уралсиб за 2025 год увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 15:11, 17.01.2026, Россия372
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 2025 года вырос в 1,5 раза к итоговому показателю 2024 года


ББР Банк предлагает новые условия для платежей в китайских юанях, ББР Банк, 15:01, 17.01.2026, Россия396
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами из Китая.


ББР Банк поздравляет хоккейную команду «Крылья Советов», ББР Банк, 14:54, 17.01.2026, Россия405
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея».


ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 16:53, 15.01.2026, Россия149
ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях.


НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия196
Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный».


ПСБ «Катюша» признана лучшим банковским чат-ботом для бизнеса по итогам исследования Markswebb 2025 года, BSS, 21:27, 04.01.2026, Россия226
Бизнес-ассистент банка ПСБ занял первое место в бенчмарке Markswebb 2025 года, став единственным решением из тестируемых, способным выполнять полноценные финансовые операции прямо в диалоге. Сервис построен на речевых технологиях компании BSS и развивается совместно с командой ПСБ.


PR-направление ББР Банка стало «Пресс-службой года», ББР Банк, 22:22, 28.12.2025, Россия714
Сервис Brobank.ru подвел итоги 2025 года, отметив PR-направление ББР Банк в номинации "Пресс-служба года".


Банк Уралсиб победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025, ПАО "Банк Уралсиб", 20:45, 23.12.2025, Россия161
Журнал «the Retail Finance» подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.


ББР Банк запустил праздничный сезонный вклад, ББР Банк, 20:39, 23.12.2025, Россия146
В продуктовой линейке ББР Банка появился праздничный сезонный вклад «Зимнее сияние» в рублях.


В Банке ЗЕНИТ сделали ставку на «ежедневный банкинг» и персонализацию, Банк ЗЕНИТ, 17:25, 17.12.2025, Россия183
Директор по розничному бизнесу Банка ЗЕНИТ Рустем Исхаков в интервью для издания Frank Media рассказал о трансформации направления в компании и трендах на рынке.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,7 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 20:38, 13.12.2025, Россия193
За 11 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


  © 2003-2026 inthepress.ru