Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай"

22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова. Концептуально релиз создан в стиле фламенко. Юлия написала в соцсетях, что это второе по значимости за прошедший 2025-й год событие в её творческой жизни – после двухчасового танго-спектакля в театре «Вишнёвый сад» на Сухаревской площади.
В мире, где слова часто мелькают, теряя свой вес и глубину, поэзия Юлии Рязанцевой стоит особняком. Её стихи – это лабиринт смыслов, где каждая строка, каждый образ может открыть новую грань понимания. Поэтесса умеет говорить о самых обыденных вещах через призму необычных образов, заставляя читателя взглянуть на мир под новым углом. Это требует от читателей не просто пассивного восприятия, а активного участия - попытки расшифровать заложенные автором смыслы. Её поэзия – словно зеркало, в котором мы можем увидеть отражение собственных сомнений, страхов и надежд. Это не утешение, а скорее вызов, приглашение к самопознанию. И в то же время, несмотря на кажущуюся сложность, стихи Рязанцевой пронизаны глубокими, порой очень личными переживаниями. Однако эти эмоции не выплескиваются наружу в лоб, а скорее тонко намекаются, проявляются через нюансы, через недосказанность. Автор не боится экспериментировать с языком, с ритмом, с синтаксисом. Она может использовать редкие слова, создавать новые словосочетания, ломать привычные грамматические конструкции, что делает её поэзию уникальной, узнаваемой.
"Не опоздай" – это пронзительный призыв к осознанности и цельности проживания момента. Автор обращается к читателю с настоятельной просьбой не упускать драгоценное время, не откладывать важные чувства и действия на потом. Стихотворение подчеркивает мимолетность жизни и важность проживания каждого мгновения "здесь и сейчас" - ведь промедление может привести к необратимым потерям и сожалениям...

Контактное лицо: Пушкина Лариса
Компания: Издание "Фонтан творчества"
Добавлен: 20:42, 23.12.2025 Количество просмотров: 134
Страна: Россия


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия39
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия46
01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия168
31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как происходит проектирование, производство, монтаж резервуаров и резервуарных парков под ключ, Пресс-служба, 22:20, 04.02.2026, Россия200
31 января 2026 года специалисты компании РСмаш подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:38, 05.02.2026, Россия47
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 20:35, 05.02.2026, Россия197
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ», 22:31, 04.02.2026, Россия169
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Контроль топлива автопарка — системы учета и мониторинга, Пресс-служба, 23:02, 31.01.2026, Россия106
25 января 2026 года специалисты компании Т3Груп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Канатный и цепной тельфер: в чем разница для пользователя, Пресс-служба, 22:54, 31.01.2026, Россия151
25 января 2026 года специалисты компании ГРМех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:18, 28.01.2026, Россия456
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия314
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия149
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия122
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия224
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


На что обратить внимание при покупке фасадного декора, Пресс-служба, 23:07, 20.01.2026, Россия157
18 января 2026 года специалисты компании ТопФасад подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru