 |
14 января в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» прошел День охраны труда
Главной задачей мероприятия является акцентирование внимания персонала на обязательности выполнения всех требований техники безопасности.
По итогам проведенного Дня охраны труда в производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» будет организовано проведение Штаба по охране труда с участием руководителей филиала и ПО, представителей профсоюзной организации, специалистов кадровых и производственных служб. С работниками планируется обсуждение вопросов обеспечения безопасных и здоровых условий охраны труда, социальных аспектов деятельности предприятия, вопросов трудовой и производственной дисциплины, оценки производственных рисков.
Подведение итогов Дня охраны труда в целом по филиалу будет организовано на селекторном совещании с участием ПО, районов электрических сетей. По завершении совещания будет издан приказ с разработкой организационных и технических мероприятий для предотвращения выявленных в День охраны труда нарушений.
В филиале ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» уделяется особое внимание приоритету жизни, здоровья и безопасности труда работников. В структурных подразделениях и на производственных участках регулярно организуются массовые проверки соблюдения правил охраны труда, внезапные обходы и проверки рабочих мест. При этом особое внимание уделяется правильности подготовки рабочего места и достаточности принятых мер безопасности; качеству проведенных целевых инструктажей при допуске; оснащенности бригад защитными средствами, такелажем, приспособлениями, инструментом, наличию и укомплектованности медицинских аптечек; правильности применения персоналом средств защиты, в т.ч. специальных костюмов для защиты от электрической дуги; состоянию рабочих мест оперативного персонала, наличию и качеству технической документации и т.д.
Контактное лицо: Алена Ковалева
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
Добавлен: 10:45, 22.01.2009
Количество просмотров: 879
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия57 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия78 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия84 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |