Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM

Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. Соглашение направлено на совместное продвижение и внедрение системы Arenadata Harmony MDM для управления нормативно-справочной информацией (НСИ).

Партнерство позволит объединить возможности системы Arenadata Harmony MDM и компетенции Юникон Бизнес Солюшнс в области бизнес-консалтинга, внедрения платформ управления данными и реализации масштабных проектов ИТ-трансформации. Его основная цель – совместное продвижение и реализация проектов в сфере управления НСИ, в том числе помощь заказчикам в импортозамещении программных продуктов класса MDM.

«Импортозамещение сегодня – это не просто замена западных систем, а шанс для бизнеса переосмыслить текущий ИТ-ландшафт, пересмотреть архитектуру и внедрить современные системы для управления данными. Сотрудничество наших команд – это возможность для заказчиков подойти к вопросу управления НСИ с максимальным вниманием к деталям и гарантией эффективности», – комментирует Евгений Обелов, технический директор Arenadata Harmony MDM.

«Наше партнерство даст мощный импульс импортозамещению в сфере управления НСИ. Объединяя экспертизу, мы создаем прозрачную и удобную среду для бизнеса, где сложные задачи заказчиков решаются с опорой на зрелые технологии и проверенные методики», – отмечает Александр Тарасов, старший директор Юникон Бизнес Солюшнс.

Эксперты Arenadata Harmony MDM уже обучили команду партнера и в настоящий момент наращивают ее продуктовую экспертизу. В ближайших планах двух компаний – ряд совместных пресейловых и маркетинговых активностей.

Справка:
Arenadata Harmony MDM – российское решение для управления мастер-данными с более чем 10-летней историей внедрений. Входит в состав Группы Arenadata. Внесена в Единый реестр российского программного обеспечения для электронных вычислительных машин и баз данных.
https://harmonymdm.ru/

Юникон Бизнес Солюшнс – один из лидеров в сфере управленческого и ИТ-консалтинга, работает на российском рынке более 35 лет и оказывает услуги комплексной трансформации бизнеса, бизнес-консультирования, системной интеграции, инновационных разработок. На счету одной из сильнейших в России команд консультантов – свыше 2500 проектов, реализованных для компаний из ТОП-100 российского бизнеса. Юникон Бизнес Солюшнс входит в ведущую российскую аудиторско-консалтинговую группу Юникон.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Гармония MDM
Добавлен: 23:59, 08.05.2026 Количество просмотров: 880
Страна: Россия


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия268
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия260
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия271
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия273
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия271
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия303
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия263
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия262
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия275
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия264
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия296
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия133
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия142
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия140
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия151
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru