Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Belle you вдвое сократил трудозатраты на кадровое делопроизводство благодаря HRlink

Бренд нижнего белья и одежды belle you автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса HRlink. Уже через два месяца после запуска компания ускорила HR-процессы, сократив трудозатраты не менее чем в два раза.

Belle you — российский бренд с более чем 20-летней историей, основанный в Екатеринбурге. В 2019 году компания прошла через масштабный ребрендинг под руководством соосновательницы российской марки 12storeez Марины Голомаздиной и запустила собственную линию базового белья. На сегодняшний день сеть насчитывает более 35 магазинов в крупнейших городах России и за рубежом.

География бизнеса и распределенная HR-функция с локализацией в Москве и Екатеринбурге сформировали потребность в автоматизации кадрового делопроизводства. Бумажные процессы и длительная логистика замедляли оформление сотрудников: в отдельных случаях кадровые документы поступали в HR-отдел уже после увольнения человека.

В конце 2024 года было принято решение о внедрении кадрового ЭДО. Выбор был сделан в пользу сервиса HRlink — решение оказалось легким и удобным в использовании, оно просто интегрируется с другими корпоративными системами, а также вендор предлагает прозрачную схему оплаты. Полный цикл перехода на КЭДО занял около пяти месяцев. На первом этапе производились технические настройки, включая синхронизацию HRlink с системой «1С».

Затем проект перешел к этапу знакомства и освоения сервиса командой. Кадровый специалист организовала общее собрание для обучения сотрудников. С теми, кто обладал меньшим опытом взаимодействия с приложениями, в belle you была организована индивидуальная работа.

На всех этапах проект сопровождался менеджерами HRlink, что обеспечивало быстрое решение всех возникающих вопросов, а также в случае необходимости адаптации платформы под особенности бизнес-процессов belle you. На сегодняшний день все 100% сотрудников бренда используют HRlink. Платформа позволяет легко работать с юрлицами, а также самостоятельно адаптировать маршруты подписания документов.

«Внедрение HRlink значительно ускорило кадровое делопроизводство без потерь в качестве. Те сотрудники, кто первоначально отнесся к переходу на КЭДО настороженно, очень быстро поняли, насколько это удобно. К примеру, раньше на согласование отпусков в компании нам требовалось два месяца — сегодня мы тратим на это три дня! Сейчас даже трудно уже представить, как другие компании живут без КЭДО», — прокомментировала руководитель кадрового администрирования и C&B belle you Зульфия Махмудбекова.

«Кейс belle you демонстрирует, что автоматизация кадровых процессов — это реальный инструмент прямого повышения эффективности бизнеса. Для компаний с распределенной структурой и активным движением персонала, как это часто бывает в ритейле, особенно важно обеспечить скорость и прозрачность документооборота. С этими задачами HRlink отлично справляется», — прокомментировал Данила Морогин, генеральный директор HRlink.

Справка
HRlink (входит в HR-экосистему hh.ru) — лидер на рынке кадрового ЭДО. Флагманское решение вендора — платформа, которая позволяет компаниям перейти на безбумажное кадровое делопроизводство и автоматизировать полный жизненный цикл сотрудников, включая удаленный найм и пребординг. Вокруг основного продукта разработчик выстраивает комплексный сервис, который включает подготовку нормативной базы для запуска КЭДО, обучение сотрудников, техническую поддержку системы и сопровождение клиентов на всех этапах использования платформы.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: HRlink
Добавлен: 21:56, 19.05.2026 Количество просмотров: 7
Страна: Россия


МегаФон и Gelarm повысят устойчивость частных LTE-сетей, МегаФон, 18:12, 18.05.2026, Россия157
МегаФон и Gelarm в рамках ЦИПР-2026 подписали соглашение о внедрении российской системы GIMS Monitoring в проекты Private LTE/5G МегаФона. Решение представляет собой единый инструмент, способный заменить ряд зарубежных систем мониторинга и обеспечить сквозной контроль за состоянием сети и ИТ-сервисов.


SQB и Инфомаксимум провели первую конференцию по процессной аналитике в Узбекистане, Инфомаксимум, 22:02, 19.05.2026, Россия2
14 мая в Ташкенте состоялась конференция ProcessTech — первое мероприятие по процессной аналитике в Узбекистане. Организаторами конференции выступили российская компания Инфомаксимум и узбекский банк SQB.


Более 78% посетителей поставили максимальную оценку голосовому роботу «Аврора» МФЦ Санкт-Петербурга, BSS, 22:00, 19.05.2026, Россия5
В 2025 году из 141 тыс. оценивших свыше 110 тыс. поставили максимальную оценку. Голосовой помощник «Аврора», реализованный БФТ-Холдингом совместно с технологическим партнером компанией BSS на базе речевых технологий, работает на линии МФЦ Санкт-Петербурга с 2022 года, и за это время существенно расширил свой функционал.


Askona получила премию Belarus Beauty Awards как бренд товаров для здорового сна и отдыха, Аскона, 21:58, 19.05.2026, Россия7
Askona получила награду “Бренд товаров для здорового сна и отдыха” премии Belarus Beauty Awards. Компания становится лауреатом премии уже второй раз, подтверждая устойчивые позиции бренда в сегменте товаров для сна и высокий уровень доверия со стороны потребителей на белорусском рынке.


GreenData разработала решение для интеллектуальной обработки документов, GreenData, 21:57, 19.05.2026, Россия6
GreenData объявила о выводе на рынок решения GreenData.Mind IDP, предназначенного для распознавания, классификации и извлечения данных из документов.


Smart Monitor расширила возможности мониторинга в области ИИ, VolgaBlob, 21:57, 19.05.2026, Россия8
В новой версии платформы Smart Monitor, предназначенной для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM, реализованы универсальные инструменты для работы с ИИ.


Hybrid: Фрагментация данных станет главным вызовом для Fashion-брендов в 2026 году, Hybrid, 21:56, 19.05.2026, Россия7
Поляризация потребительского опыта между масс-маркетом и Middle/Premium сегментами привела к беспрецедентной фрагментации клиентского пути (Customer Journey) на российском fashion-рынке.


Более 78% посетителей поставили максимальную оценку голосовому роботу «Аврора» МФЦ Санкт-Петербурга, БФТ-Холдинг, 21:56, 19.05.2026, Россия8
Сегодня виртуальный консультант использует более 30 сценариев для входящих и исходящих звонков, консультирует по востребованным услугам и самостоятельно решает более половины запросов.


«Гравитон» первым в России разработал адаптеры питания для моноблоков и мини-ПК мощностью 120 Вт, «Гравитон», 21:50, 19.05.2026, Россия13
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» объявляет о завершении разработки и включении в реестр Минпромторга РФ адаптеров питания мощностью 120 Вт. Компания стала первым отечественным производителем, чьи блоки питания с такими характеристиками получили подтверждение Минпромторга России.


Комфорт в деталях: Орловский энергосбыт напоминает о возможностях в главном офисе, ООО "Орловский энергосбыт", 21:40, 19.05.2026, Россия25
ООО «Орловский энергосбыт» напоминает жителям региона о возможностях, доступных каждому посетителю главного офиса по адресу: г. Орёл, ул. Полесская, д. 28к. В офисе действуют бесплатный Wi-Fi и банкомат


«Группа Астра» представляет Astra Cloud на российских процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 21:37, 19.05.2026, Россия21
Заказчики получают экономику мирового уровня по модели TCO, безопасную инфраструктуру, готовую к аттестации для значимых объектов КИИ, а также — единую экосистему в трех форматах потребления: публичное облако, частное облако и ПАК «под ключ».


Голосовой бот Тома от BSS снизил нагрузку на техподдержку Газпромбанка, BSS, 21:35, 19.05.2026, Россия27
Решение для внутренней линии техподдержки, построенное на речевых технологиях BSS, уже насчитывает более 60 сценариев: справочные вопросы, сбои ПО, сброс пароля и доступ к данным сотрудников. Бот самостоятельно решает каждый пятый вопрос и уверенно распознает тематику обращений в 90% случаев.


CorpSoft24: растет спрос на методологию комфортного внедрения ERP, CorpSoft24, 21:34, 19.05.2026, Россия29
Компания CorpSoft24 реализует особую методологию внедрения ERP-систем, сочетающую предсказуемость классической каскадной модели и гибкость agile-подхода.


ГИГАНТ - Комплексные системы: обеспечение технологической независимости и построения техлидерства, ГИГАНТ, 21:33, 19.05.2026, Россия29
Сергей Семикин, СЕО «ГИГАНТ - Комплексные системы» подвел промежуточные итоги первого этапа импортозамещения в России, отметил изменение приоритетов заказчиков в разных отраслях, указал на сохраняющиеся зоны технологической зависимости, а также озвучил ключевые инициативы, которые, по его мнению, помогут стране достичь технологического лидерства.


Hisense и Phantom Blade Zero: раскройте потенциал игры благодаря передовым RGB-решениям, Hisense, 21:32, 19.05.2026, Россия34
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала глобальным официальным партнером игры Phantom Blade Zero в категориях телевизоров и мониторов. Выход игры, разработанной компанией S-GAME, запланирован на осень 2026 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru