Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BSS представит CX-платформу на бизнес-встрече XVI Передовой опыт контактных центров ECCS — 2026

23–24 июня состоится ключевое практическое мероприятие для руководителей клиентских служб, организованное сообществом профессионалов CCGuru: XVI «Передовой опыт контактных центров – Excellence in Customer Contacts — 2026». Лидеры индустрии обсудят лучшие практики и подходы к внедрению инноваций для более эффективного использования ресурсов, вовлечения сотрудников и понимания клиентов.

BSS примет участие в мероприятии со стендом, где представит CX-платформу – единое пространство для управления клиентским опытом – и отдельные ее компоненты: речевую аналитику, виртуальных помощников, ИИ-портал и другие инструменты, которые работают наиболее эффективно в рамках одной экосистемы.

Эксперты BSS также выступят с докладами, где поделятся результатами проектов и покажут на кейсах, какие конкретно эффекты дает единая интеллектуальная среда для управления клиентским опытом. Ниже – расписание выступлений BSS.

1 день – 23 июня

Конференция

11:40 – Клиентский опыт, как управляемая система: от сигналов клиента к действиям, решениям и бизнес-результату. Спикер: Михаил Воронин, Руководитель направления по развитию продуктов на основе ИИ, BSS.

Демо-зона

12:20 – Пилот с фиксированным KPI: фреймворк для запуска ИИ в клиентском сервисе. Спикер: Дарья Громова, Ведущий аналитик по контактным центрам, департамент голосовых технологий, BSS.

14:40 – Речевая аналитика в современном нестабильном мире: не просто отчёты, а источник стратегических действий. Спикер: Анна Ивлева, Владелец продукта, департамент голосовых технологий, BSS.

2 день – 24 июня

Круглые столы

14:30 – От концепции к действиям: как CX‑платформа меняет управление контактным центром здесь и сейчас. Модератор: Михаил Воронин, Руководитель направления по развитию продуктов на основе ИИ, BSS.

Точное время докладов может измениться, отследить актуальную информацию можно на сайте мероприятия.

Эксперты BSS будут ждать участников ECCS – 2026 на стенде и выступлениях – чтобы поделиться своими наработками по сокращению разрыва между клиентскими сигналами, аналитикой и реальными действиями и обсудить вызовы, с которыми сегодня сталкиваются CX-команды!

Контактное лицо: Darya Maluchenko
Компания: BSS
Добавлен: 15:21, 20.06.2026 Количество просмотров: 205
Страна: Россия


ГИГАНТ — Компьютерные системы: Сергей Семикин стал героем программы «Технологии для бизнеса», ГИГАНТ, 11:49, 20.09.2026, Россия91
Основатель и генеральный директор ИТ-компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин принял участие в программе «Технологии для бизнеса» телеканала ПРОбизнес-ТВ.


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия218
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия228
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия240
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия220
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия206
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия235
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Центр международной торговли перешел на Directum RX, Directum, 22:45, 18.09.2026, Россия158
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» выпустили первую версию ПК «Мигратор ЭПС» для бесшовной миграции почтовых систем, CommuniGate Pro, 22:44, 18.09.2026, Россия68
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».


Когда готовить некогда. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на доставку еды осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:44, 18.09.2026, Россия61
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили практические курсы по вайбкодингу и применению ИИ в образовании, 1С-Рарус, 22:44, 18.09.2026, Россия133
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 11:49, 20.09.2026, Россия337
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


R&D-лаборатория НТЦ АРГУС разработала решение для встраиваемой аналитики с применением ИИ, НТЦ АРГУС, 22:43, 18.09.2026, Россия66
R&D-лаборатория НТЦ АРГУС вывела в демоконтур BI-платформу «АРГУС Тейя» и прототипы ИИ-сценариев для встраиваемой аналитики в корпоративных системах.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 22:41, 18.09.2026, Россия67
ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия61
Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%.


  © 2003-2026 inthepress.ru