 |
Орловские энергетики проявили себя на страже общественного порядка
Администрация Заводского района города Орла отметила участие филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» в административно-хозяйственных рейдах по охране правопорядка. Итоги работы в этом направлении за 2008 год были подведены на расширенном заседании Заводского районного штаба добровольных народных дружин. В частности, благодарностью администрации Заводского района за большой личный вклад в создание и организацию деятельности ДНД награжден начальник производственного отделения «Орловские электрические сети» «Орелэнерго» С.В. Аминяков. – Мы стараемся поощрять сотрудников, принимающих участие в охране общественного порядка, – рассказывает Сергей Аминяков. – Ищем возможность материально стимулировать активистов. Но в целом, большая заслуга создания и функционирования ДНД в «Орелэнерго» принадлежит руководителю дружины, специалисту группы надежности и техники безопасности А.П. Денисову. — Дружинники вместе с милиционерами обходят с проверками проблемные места, неблагополучные семьи, – говорит о работе ДНД Анатолий Денисов. – В основном, рейды проходят спокойно. Но бывают и сложные случаи. Например, недавно пришлось арестовать подвыпившего и разбушевавшегося главу семейства. Привели на пункт охраны правопорядка, но пока составляли протокол, прибежала жена и забрала его на поруки. Непутевый папаша обещал больше руки не распускать. В Орловских сетях «Орелэнерго» отряд ДНД был создан в 2007 году. И тогда же энергетики получили первые благодарности от администрации за активность. В 2008 году они провели 12 дежурств, в которых было задействовано 224 добровольных народных дружинников. Наиболее активные отмечены по итогам года. Это – мастер службы ЛЭП С.Н. Ветров, техник ПТС Л.А. Старкова, инженер СНТБ А.А. Гавриловский.
Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
Добавлен: 10:44, 22.01.2009
Количество просмотров: 890
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия57 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия78 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия84 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |