 |
Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе»

ИТ-интегратор «Первый Бит» проведет в Санкт-Петербурге четвертую ежегодную конференцию специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа. Мероприятие под слоганом «ГОЗ на свежую голову» пройдет на летней террасе офиса Первого Бита на Ушаковской набережной 17 июля 2026 года.
Участников мероприятия ждет продуктивный день в уютной атмосфере с видом на город и ароматным кофе. Они разберут с экспертами тонкости ведения раздельного учета ГОЗ и на примерах реальных кейсов узнают, как оптимизировать процессы, исключить штрафы и сделать выполнение контрактов по ГОЗ максимально выгодным для бизнеса.
Встреча начнется с дегустации разных видов кофе и неформального нетворкинга на террасе с панорамным видом.
Затем участников ждет обзор последних изменений законодательства и требований к ведению раздельного учета от ведущего аналитика Евгении Турумтаевой. Спикер разберет ключевые новшества, расскажет, на что обратить внимание при подготовке отчетности, и как минимизировать риски для компании.
Евгения также проведет презентацию новинок линейки продуктов БИТ.ГОЗ – с демонстрацией ИИ-ассистента, интерактивных помощников для заполнения отчета об исполнении ГОЗ и форм РКМ и других новых возможностей, помогающих снизить нагрузку на специалистов и количество ошибок.
В рамках сессии вопросов и ответов эксперты по автоматизации разберут практические кейсы участников конференции. Авторы самых интересных острых вопросов получат награды.
Участие в конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация на сайте ИТ-интегратора «Первый Бит». Количество мест ограничено, так что специалистам рекомендуется пройти регистрацию заранее.
Контактное лицо: Антон
Компания: Первый Бит
Добавлен: 23:03, 30.06.2026
Количество просмотров: 539
Страна: Россия
| Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия430 |  |
| Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий. |
| «Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия426 |
| Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами. |
| 1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия418 |
| 1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00 |
| DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия434 |
| По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах. |
| «Телфин» интегрировал «ВКонтакте» с amoCRM и «Битрикс24», Телфин, 23:01, 21.10.2026, Россия124 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объединил социальную сеть «ВКонтакте» с ведущими CRM-платформами в России amoCRM и «Битрикс24» с помощью виджета Whatcrm. Интеграция решений позволяет превратить мессенджер из канала общения в полноценный инструмент продаж. |
|
 |