Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар для дизайнеров от Аскона. Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости.

Приглашаем на вебинар, где с приглашенным экспертом разберемся как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать зарабатывать на них.

Получить больше информации и зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке https://archdialog.timepad.ru/event/4036975/

В программе:
- Инвестиционное мышление в хоумстейджинге.
- Профессиональные критерии подбора квартир на вторичном и первичном рынке, оценка скрытого потенциала планировок.
- Пошаговый расчет бюджета на покупку, ремонт и меблировку, определение оптимальной арендной ставки и прогнозирование реальной доходности.
- Как на базе готовых интерьерных решений создать востребованный отельный комфорт и оптимизировать смету закупок.
- Почему скорость запуска объекта критически важна для инвестора и как оптимизировать строительные процессы без потери качества отделки.
- Стратегия вывода объекта на рынок - автоматизация процессов для получения стабильного пассивного дохода.
- Ответы на вопросы участников.

Спикер: Любовь Карабанова — эксперт по упаковке и подборе недвижимости. Хоумстейджер года и Жюри Евразийской премии. Организатор Международного форума по дизайну и недвижимости 2026. Реализовано более 80 объектов для продажи/сдачу в аренду.

Организатор мероприятия — компания Аскона — крупнейший производитель и ритейлер товаров для здорового сна и отдыха в России.
Восьмикратный обладатель народной награды «Марка № 1» в категории «Матрасы для здорового сна».
Уже 35 лет Aсконa создает продукты, сервисы и услуги, цель которых – обеспечить здоровый сон и отдых.
А с 2023 года предлагает комплексный подход к созданию домашнего уюта в форматах гипермаркета Aсконa Home.
Оцените интерьерные решения от Aсконa Home и участвуйте в розыгрыше товаров для здорового сна и стильного дома.

Спикер: Мария Овчарова — руководитель направления по работе с дизайнерами

Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 21:38, 04.07.2026 Количество просмотров: 42
Страна: Россия


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Анатомия одного преображения: секреты хоумстейджинга на примере реального кейса., Архдиалог, 21:39, 04.07.2026, Россия41
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:19, 29.06.2026, Россия315
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:28, 15.06.2026, Россия518
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


Офлайн-интенсив «Эволюция цифровой зрелости. Оцените свой уровень и сформируйте план действий», DIGITAL4FOOD, 22:11, 15.06.2026, Россия114
Офлайн-интенсив «Эволюция цифровой зрелости. Оцените свой уровень и сформируйте план действий» 23 июня с 10 до 21:00 | Москва | отель «Космос», м. Павелецкая


Мини-конференция «Переход на ЭПД: взаимодействие участников рынка для эффективной цифровизации логистического документооборота», Loginet, 21:58, 19.05.2026, Россия123
С 1 сентября 2026 года применение ЭТрН станет обязательным для большинства участников рынка грузоперевозок. На конференции участники рынка грузоперевозок соберутся, чтобы в открытом формате поделиться своим опытом, проблемами и взглядом на работу с ЭТрН и найти совместные решения.


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:39, 01.05.2026, Россия694
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24». Событие состоялось 16 апреля в столичном лофт-пространстве Casa Picassa и объединило ведущих экспертов и специалистов в области строительства и автоматизации, которые стремятся к улучшению процессов в бизнесе.


22 апреля Digital4Food проведет онлайн-встречу по переходу на электронно-транспортные накладные, Digital4food, 00:32, 18.04.2026, Россия254
22 апреля в 10:00 (МСК) состоится онлайн-встреча «Электронно-транспортные накладные. Инструкция к действию», посвященная практическим вопросам перехода на электронные перевозочные документы и работе с ГИС ЭПД.


Петербургская сбытовая компания провела для молодежи интерактивные программы по энергосбережению и профориентации, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:53, 11.04.2026, Россия230
Петербургская сбытовая компания приняла участие в Петербургском форуме молодежного предпринимательства, который стартовал 8 апреля в историческом мультимедийном парке «Россия – Моя история». Масштабное событие собрало свыше 600 участников: школьников от 14 до 18 лет, лидеров студенческих сообществ, представителей власти и бизнеса.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:23, 08.04.2026, Россия622
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


Первый Бит принял участие в практическом бизнес‑форуме «Автоматизация реального бизнеса» в Ростове‑на‑Дону, Первый Бит, 23:22, 06.04.2026, Россия359
Интегратор Первый Бит выступил партнером конференции CNews «Российские ERP-системы», которая прошла в Москве 19 марта.


Digital4food проведет вебинар по 1С:ERP, Digital4food, 21:49, 16.03.2026, Россия648
25 марта комьюнити Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.


Мастерская ITKey, ITKey, 21:17, 16.03.2026, Россия255
Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями


Технический вебинар «GMONIT для 1С: мониторинг, поиск сбоев и реальные кейсы клиентов», GMONIT, 21:16, 16.03.2026, Россия378
Хотите ускорить работу 1С или повысить прозрачность перехода с зарубежного софта на российскую платформу? Тогда присоединяйтесь к техническому вебинару GMONIT. Вместе поговорим о том, как сейчас выглядит рынок enterprise софта и каким образом компании решают вопросы повышения эффективности работы core-систем.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "ТОП-7 трендов здорового сна, повышающих чек комплектации", Архдиалог, 21:58, 11.03.2026, Россия221
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.


ЛОГИКА продолжает инвестиции в профессиональное развитие персонала, Консорциум ЛОГИКА, 21:43, 11.03.2026, Россия318
Эксперты ведущих заводов-изготовителей энергосберегающих технологий провели семинары для проектировщиков, конструкторов, менеджеров по комплектным поставкам, специалистов службы технической поддержки


  © 2003-2026 inthepress.ru