Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ввод в эксплуатацию первого отеля на территории МВЦ «Крокус Экспо»

В начале февраля 2009 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» открывается трехзвездочная гостиница «Аквариум Отель». Отель расположен в третьем павильоне выставочного комплекса. Введение этого объекта в эксплуатацию во многом облегчит пребывание в столице для гостей и участников выставок МВЦ «Крокус Экспо»

«Аквариум Отель» спроектирован и построен в соответствии с международными архитектурными стандартами и с использованием самых современных строительных материалов.
Новая гостиница располагает 225 номерами различных категорий: 102 стандартных номера, 47 стандартных номеров с видом на Москва-реку, 64 «студии» и 12 «люксов». Номера расположены на 2-6 этажах. Их площадь колеблется от 10 до 38,8 кв. м. Стоимость номера, в зависимости от категории и от сезона, будет составлять от 4400 до 14700 рублей в сутки за одноместное размещение. В стоимость номера включен завтрак.
Интерьер номеров выдержан в едином стиле, все комнаты меблированы в светлых и теплых тонах. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: две раздельные кровати либо двуспальные кровати KING, кондиционер, холодильник, сейф, фен, многоканальное спутниковое телевидение, доступ в Интернет, междугородняя и международная связь, косметический набор.
Более того, гости отеля могут воспользоваться следующими дополнительными услугами: бесплатная парковка, такси, заказ железнодорожных и авиабилетов, визовая поддержка, организация трансфера и экскурсий, услуги бизнес-центра, прачечной, 24-часовое обслуживание номеров, лобби-бар и кафе в гостинице, бронирование столиков во всех ресторанах на территории «Крокус Сити».
«Аквариум Отель» относится к категории гостиниц «3 звезды». Администрация нового отеля гарантирует высочайшие стандарты обслуживания.

В долгосрочных планах руководства «Крокус Групп» строительство еще двух отелей на территории Торгово-выставочного комплекса «Крокус Сити» – четырехзвездочного и пятизвездочного.

Контактное лицо: Прохорова Анна
Компания: МВЦ "Крокус Экспо"
Добавлен: 10:47, 21.01.2009 Количество просмотров: 689


Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 23:32, 08.07.2025, Россия164
VK Fest – 19–20 июля

VK Fest представляет собой масштабное событие, где каждый найдёт занятие по душе: зажигательные выступления топовых артистов, увлекательные встречи с популярными блогерами, познавательные лекции, спортивные активности, творческие мастер-классы и захватывающие конкурсы.


Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия263
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей.


Как получить диплом онлайн без выхода из дома, Пресс-служба, 22:28, 03.07.2025, Россия409
01 июля 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


Все отели сети Marins Hotels получили признание «Хорошее место – 2025» от Яндекса, Marins Park Hotel, 15:57, 03.07.2025, Россия113
Весной 2025 года Яндекс вручил награду «Хорошее место» всем отелям компании «Союз Маринс Групп»


В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия119
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС. Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС.


Самый вкусный фестиваль Сибири ждёт гостей Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 15:28, 03.07.2025, Россия179
Если вы в Marins Park Hotel Новосибирск уже успели познакомиться с сибирским гостеприимством, тогда пора попробовать Сибирь на вкус!


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия296
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия122
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия120
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия184
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия216
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате».


«Союз Маринс Групп» открыл первую очередь воссозданного пляжа «Изумрудный» в Ялте, Marins Group, 10:56, 03.07.2025, Россия185
25 июня состоялось торжественное открытие первой очереди нового инфраструктурного объекта города Ялты и всего Южного берега Крыма под названием «Пляж Изумрудный». Полное восстановление и модернизацию бывшего пляжа пансионата «Донбасс» взяла на себя российская компания «Союз Маринс Групп».


Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия130
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия106
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия463
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


  © 2003-2025 inthepress.ru