 |
ИнтерТраст оптимизировал ИТ-среду Группы "ИФД КапиталЪ"
Проект был организован с целью получить рекомендации по: • снижению издержек на эксплуатацию программного обеспечения; • повышению адаптируемости ПО к меняющимся условиям ведения бизнеса; • повышению удовлетворенности пользователей качеством информационных систем; • обеспечению удовлетворенности руководства эффективностью информационных технологий, невысокими и прозрачными расходами на их поддержку.
Выбирая исполнителей работ, сотрудники "ИФД КапиталЪ" отметили обширный опыт специалистов компании "ИнтерТраст" в области обследования ИТ-среды и выдачи рекомендаций по увеличению ее эффективности.
Технология оптимизации ИТ-инфраструктуры, предложенная ИнтерТраст, вобрала в себя опыт многочисленных консалтинговых проектов, выполненных специалистами ИТ-компании, представляет собой их удачный синтез и опирается на лучшие практики.
В рамках проекта оптимизации ИТ-среды специалисты ИнтерТраст выполнили целый комплекс работ, который включал: • обследование и анализ инфраструктуры базового программного обеспечения Lotus Domino/Notes и построенной на его основе почтовой системы в Москве и филиалах; • подготовку по результатам исследования детального отчета об их состоянии; • разработку рекомендаций по оптимизации инфраструктуры Domino с целью повышения ее общей производительности, безопасности и управляемости; • подготовку перечня и плана работ по применению рекомендаций (изменение настроек, конфигураций и технического оснащения системы, которые необходимо сделать, их продолжительность, условия проведения, требуемая квалификация исполнителей работ).
Полученные рекомендации помогут сотрудникам "ИФД КапиталЪ" оптимизировать ИТ-инфраструктуру, снизить уровень ее сложности, а значит и расходы на администрирование, улучшить качество обслуживания пользователей и сделать компанию более гибкой в целом.
Группа "ИФД КапиталЪ" создана в 2003 году и является одним из крупнейших в России диверсифицированных холдингов. В настоящее время инвестиции Группы представлены в нефтегазовом секторе, банковских услугах, пенсионном обеспечении, строительстве, энергетике, масс–медиа и высоких технологиях. Основная задача Группы – эффективное управление средствами акционеров путем инвестирования в новые бизнес-проекты, а так же на фондовом рынке.
Компания «ИнтерТраст» предоставляет полный комплекс услуг по внедрению и сопровождению современных систем электронного документооборота, включая консалтинг в области постановки процессов управления электронными документами, обеспечение защищенного и юридически значимого электронного документооборота, авторизованное обучение специалистов и пользователей, установку, настройку и адаптацию систем электронного документооборота с учетом специфики предприятия.
Контактное лицо: Кочеткова Полина, специалист по связям с общественностью
Компания: Компания "ИнтерТраст"
Добавлен: 18:37, 22.06.2010
Количество просмотров: 777
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия330 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия331 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия336 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |