Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная специализированная выставка «Авиатопливообеспечение-2009»

С 9 по 11 февраля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон №1, выставочный зал №2) состоится Международная специализированная выставка «Авиатопливообеспечение».
Международная специализированная выставка «Авиатопливообеспечение-2009» проводится при официальной поддержке Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации.
Выставка призвана стать регулярным отраслевым смотром достижений отечественных предприятий и организаций, работающих в сфере авиатопливообеспечения. Выставка данной тематики уже проводилась в 2007 году, по прошествии двух лет произошло своего рода возрождение проекта. Специалисты различных областей авиационной индустрии соберутся для консолидации усилий и обмена информацией о последних разработках и достижениях на рынке авиатопливообеспечения.
Цель выставки «Авиатопливообеспечение» в МВЦ «Крокус Экспо» – привлечь инвестиции в отрасль, а также способствовать популяризации новейших достижений науки и техники в этой области, углублению сотрудничества между российскими и иностранными производителями и потребителями авиаГСМ.
В экспозиции «Авиатопливообеспечение-2009» представлены крупнейшие отечественные компании, уже доказавшие свою конкурентоспособность и стабильность на топливозаправочном рынке, службы ГСМ аэропортов России и стран СНГ, производители технологического оборудования, поставщики авиаГСМ и спецжидкостей. На выставке продемонстрированы новейшие средства и технологии заправки воздушных судов. Мероприятие посещают российские и иностранные специалисты, представители служб ГСМ аэропортов. Профессионалы могут ознакомиться с технологическим оборудованием для объектов авиатопливообеспечения, подвижными и передвижными средствами заправки воздушных судов, средствами фильтрации авиаГСМ, системами обеспечения безопасности, пожарно-техническими и аварийно-спасательными средствами. Более того, вниманию посетителей и специалистов представлен широкий спектр спецодежды и аксессуаров.
В специализированной выставке «Авиатопливообеспечение-2009» принимают участие около 30 компаний из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Перми, а также из Германии и Украины. Площадь экспозиции – 1500 кв. м.
Особенностью выставки является повышенное внимание к учебно-методической базе гражданской авиации. Организаторы безвозмездно выделяют площади высшим учебным заведениям, колледжам и техникумам, готовящим будущих специалистов в авиационной отрасли. В этом году на выставке свои стенды представляют Московский государственный технический университет гражданской авиации и Егорьевский авиационный технический колледж гражданской авиации.
Организатор деловой составляющей выставки - Комитет авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации. В рамках заседаний озвучиваются доклады, нацеленные на выработку общих подходов и требований по вопросам авиатопливообеспечения в гражданской авиации. В заседаниях принимают участие топ-менеджеры и ведущие специалисты предприятий и организаций, связанных с авиаГСМ.
Традиционно в рамках выставки состоится чествование ветеранов гражданской авиации, приуроченное ко Дню гражданской авиации России. Легендарные авиаторы прошлых лет проведут встречи с современными пилотами, насладятся концертом в исполнении учащихся авиационных училищ и академий, получат памятные подарки от организаторов.
Церемония торжественного открытия выставки «Авиатопливообеспечение-2009» состоится 9 февраля 2009 года, в 12:00, в выставочном зале №2 первого павильона МВЦ «Крокус Экспо».
По окончании церемонии открытия, в 12:20, организаторами предусмотрен пресс-подход с участием председателя Комитета авиаГСМ Семена Вольфзона, координатора Комитета авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» ГА Маркса Друкарова, первого заместителя директора Международного выставочного центра «Крокус Экспо» Аркадия Злотникова и других.
Международная выставка «Авиатопливообеспечение-2009» открыта для посетителей ежедневно с 9 по 11 февраля 2009 года:
- 9 февраля – с 12:00 до 18:00
- 10 февраля – с 10:00 до 18:00
- 11 февраля – с 10:00 до 16:00.
Вход на выставку свободный, по регистрации на Сервис-центре в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

Статистика выставки:
Общая площадь экспозиции 1 500 кв. м
Количество участников около 30 компаний

Регионы РФ 3 (Москва и Московская область, Нижний Новгород, Пермь)
Страны 3 (Германия, Россия, Украина)

Контактное лицо: Прохорова Анна
Компания: МВЦ "Крокус Экспо"
Добавлен: 12:57, 21.01.2009 Количество просмотров: 1032


Более четверти века безупречной работы, ЛокоТех-Сервис, 17:34, 30.10.2025, Россия415
Более четверти века безупречной работы


Самые экологичные промышленные города России — рейтинг, список, описание, лучшие города для жизни и работы, Пресс-служба, 05:15, 29.10.2025, Россия261
27 октября 2025 года специалисты кадрового Интернет-проекта Раберу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как технологии меняют работу юриста, Пресс-служба, 05:08, 29.10.2025, Россия86
26 октября 2025 года специалисты образовательной платформы Идека подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Интеллект-карты для маркетинга: как визуализировать бизнес-планы и стратегии, Пресс-служба, 05:00, 29.10.2025, Россия88
25 октября 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности и объясняют что такое план изложения.


Школы Австралии для россиян: как сделать правильный выбор, Пресс-служба, 04:57, 29.10.2025, Россия171
24 октября 2025 года специалисты компании Студинтер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности и свою рекомендации по получению более дорогого образования в чужой стране на иностранном языке.


F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX LABS, 09:18, 23.10.2025, Россия586
Проект упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в категории «Дизайн упаковки продуктов питания» в народном голосовании и второе место в экспертном голосовании. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


Руководство Саратовского филиала «РуссНефти» провело очередную встречу с молодыми работниками, ПАО НК «РуссНефть», 09:24, 22.10.2025, Россия134
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» проведена очередная встреча руководства с молодыми работниками.


Автоматизация маркировки: как избавиться от ошибок, штрафов и хаоса на складе, Пресс-служба, 21:03, 19.10.2025, Россия419
20 октября 2025 года специалисты сервиса автоматизации маркировки MarkZnak поготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как быстро и удобно пополнить кошелек Steam надежными проверенными способами без ошибок, Пресс-служба, 21:07, 17.10.2025, Россия193
15 октября 2025 года специалисты компании Стимстар подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Брус камерной сушки: технология производства, преимущества и сравнение с сырым брусом, Пресс-служба, 20:52, 17.10.2025, Россия170
15 октября 2025 года специалисты компании Симполь хаус подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Medicube корейская косметика: полный обзор бренда и продукции, Пресс-служба, 20:27, 17.10.2025, Россия199
15 октября 2025 года специалисты Интернет магазина Кремшоп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Как продлить срок службы погрузчика ВМЕ 1560/1565: советы по выбору и замене запчастей, Пресс-служба, 21:40, 15.10.2025, Россия412
14 октября 2025 года специалисты компании Промбел подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Займ на карту онлайн с моментальным одобрением и выдачей без лишних формальностей., Пресс-служба, 21:28, 15.10.2025, Россия469
14 октября 2025 года специалисты микрофинансовой компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


AI-протокол встречи: революция в фиксации переговоров, Пресс-служба, 21:05, 15.10.2025, Россия125
11 октября 2025 года специалисты компании-разработчика подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Сертификация детской одежды: безопасность и качество по ТР ТС 007/2011, Пресс-служба, 21:00, 15.10.2025, Россия294
13 октября 2025 года специалисты компании Союзкачества подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


  © 2003-2025 inthepress.ru