 |
«Хомнет Консалтинг»: завершен проект создания информационной системы для кадрового учета и расчета зарплаты в компании «Московский завод “Сапфир”»
«Хомнет Консалтинг» построил современную информационную систему на базе решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8» для ведения кадрового учета и расчета заработной платы на «Московском заводе “Сапфир”» – ведущем производителе оптоэлектронных приборов. «Московский завод “Сапфир”» более 70-ти лет является ведущим в России серийным производителем оптоэлектронных приборов – фотоприемных устройств для систем обнаружения, наведения, тепловидения, теплопеленгации, систем автоматики военного и гражданского применения.
Руководство компании «Московский завод “Сапфир”» приняло решение о внедрении программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». В качестве партнера по автоматизации «Московский завод “Сапфир”» выбрал компанию «Хомнет Консалтинг», имеющую репутацию надежного партнера фирмы «1С» и обладающую большим опытом внедрения зарплатных систем и их интеграции с другими учетными системами.
В рамках проекта специалисты «1С:Хомнет Консалтинг» внедрили систему «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и выполнили работы по переносу данных из программы, написанной на диалекте FoxPro, в систему 1С.
Благодаря внедрению «1С:Зарплаты и Управление Персоналом 8» решены основные задачи по учету финансово-хозяйственной и управленческой деятельности компании. Сотрудники «Московского завода “Сапфир”» получили инструмент, позволяющий оперативно производить расчет заработной платы (начислять и фиксировать выплату зарплаты, исчислять регламентированные законодательством налоги и взносы с фонда оплаты труда, а также отражать начисленную зарплату и налоги в затратах предприятия) и вести комплексный кадровый учет, проводить анализ его состава.
Руководство компании «Московский завод “Сапфир”» получило полный контроль над происходящими в компании процессами. Появилась возможность задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации.
«Специалисты «1C:Хомнет Консалтинг» хорошо знакомы с предметной областью, законодательством, имеют большой опыт расчета заработной платы, налогов, подготовки регламентированной отчетности. Выражаем благодарность специалистам «1С:Хомнет Консалтинг» за внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в нашей компании, за ответственный и профессиональный подход к работе». – прокомментировал завершение проекта г-н Рейзь, заместитель генерального директора по труду, кадрам и режиму «Московского завода “Сапфир”».
Информация о компаниях: «Московский завод “Сапфир”» более 70-ти лет является ведущим в России серийным производителем оптоэлектронных приборов. В настоящее время на заводе выпускаются полупроводниковые ИК-фотоприемники и фотоприемные устройства на основе Si, Ge, InSb и CdHgTe, предназначенные для систем тепловидения, теплопеленгации, систем автоматики военного и гражданского применения. По программе конверсии с 1985 года начата разработка и производство передового медицинского оборудования для клинических и амбулаторных исследований.
«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой. Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. Для выполнения проектов «Хомнет Консалтинг» использует программные продукты, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8» как фирмой «1С», так и собственные разработки.
Контактное лицо: Анна Тихомирова
Компания: Хомнет Консалтинг
Добавлен: 19:02, 23.06.2010
Количество просмотров: 960
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия307 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия69 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |