Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работать вместе и быть рядом с партнерами

Гостями семьи Ангелопулосов, владельцев сети Альдемар, были партнеры и друзья — первые лица и директора компаний:
Южный Крест, Лабиринт, Megapolus tours, Солвекс турне ( СПБ), ИнтАер, Инна Тур, Роза Ветров, компания ТЕЗ турс, компания Ист Лайн, Интурист, компания Форже Нева, Верса Трак- Стар, СИТА тревел (Украина), Универсал турс( Латвия).
С 2006 года празднование Нового Года по старому стилю в отеле Эпохес было и остается событием, к которому тщательно готовятся, — и гости, и, разумеется, хозяева.
Но именно в этом году встреча в Амбельене имела особое значение для участников. В сложившихся очень сложных для туроператоров условиях при содействии Президента компании Альдемар господина Никоса Ангелопулоса для гостей впервые была организована встреча с Президентом Греческой Организации по туризму (ЭОТ), господином Эконому, который в своей речи подчеркнул, что «для греческого туризма Россия и Украина являются приоритетными странами – партнерами», и что «греческое правительство будет всячески поддерживать операторов, работающих на этом направлении».
Впервые Греческая Организация по туризму будет выделять средства на совместную рекламу туристического направления Греция. Впервые было объявлено о программе по бонусной поддержке операторов, работающих на этом направлении со стороны ЭОТ.
«Значение и результат встречи в Амбельене трудно переоценить! Нет меры, которой можно отмерить готовность к сотрудничеству, желание поддерживать друг друга, стремление объединять силы и просто относится друг к другу с искренней симпатий и заинтересованностью»,- так отзывались о встрече ее участники.
В рамках программы пребывания гостям были предложены такие развлечения, как рафтинг по горной реке, пейнтбол в каштановом лесу, интереснейшие психологические баталии при игре в мафию. « Мы искренне рады тому, что в Амбельене создается дружеская атмосфера и приходит понимание в необходимости наитеснейшего сотрудничества. И мы, со своей стороны, хотим напомнить, что принцип деятельности Альдемар – Синергасия: быть всегда рядом и помогать своим партнерам и друзьям», — отметил исполнительный директор компании Альдемар господин Александрос Ангелопулос.

Контактное лицо: Наталья Солнцева
Компания: Альдемар
Добавлен: 13:52, 22.01.2009 Количество просмотров: 752


Школьная форма, подростковая и удобная школьная одежда 2026 выгодно купить, Пресс-служба, 22:00, 14.08.2026, Россия251
11 августа 2026 года специалисты компании Детский Мир подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как выбрать сувенирную продукцию для корпоративных подарков, Пресс-служба, 21:55, 14.08.2026, Россия255
11 августа 2026 года специалисты компании Магнит Груп подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как выбрать оптимальное помещение под бизнес в Санкт-Петербурге?, Пресс-служба, 21:49, 14.08.2026, Россия257
11 августа 2026 года специалисты компании Реформа-девелопмент подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как выбрать концерт и купить билеты онлайн: что учитывать перед посещением, Пресс-служба, 21:42, 14.08.2026, Россия250
10 августа 2026 года специалисты компании Билетон подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон тревел-конференции «ТрЭволюция»: более 800 профессионалов турбизнеса, практики рынка и новые маршруты развития отрасли, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:58, 14.08.2026, Россия90
11 августа Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон практической тревел-конференции «ТрЭволюция 2026».


Легендарная сибирская рок-группа «КоТ» официально прерывает 25-летнее молчание и возвращается на сцену., Группа КоТ, 13:57, 14.08.2026, Россия57
Команда полностью обновила состав, переосмыслила свое звучание и подготовила абсолютно новые песни, которые удивят как старых фанатов, так и новое поколение слушателей. Это масштабный камбэк сибирского андеграунда, которого ждали четверть века. Текст пресс-релиза, а также свежие промо-фото и треки для ознакомления доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/kNw7JASCUYoO1Q


«Лента PRO» продала бизнесу более 5 млн литров прохладительных напитков, Лента PRO, 00:07, 06.08.2026, Россия1002
За апрель–июль 2026 года клиенты комплексного поставщика товаров для бизнеса «Лента PRO» приобрели более 5 млн литров прохладительных напитков.


Регистрация компании в Гонконге: почему эту юрисдикцию выбирают для международного бизнеса, Пресс-служба, 07:04, 05.08.2026, Россия298
31 июля 2026 года специалисты бюро БСА Легаль подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Регистрация промышленного образца: как защитить дизайн потребительских товаров от копирования, Пресс-служба, 06:55, 05.08.2026, Россия241
30 июля 2026 года специалисты бюро интеллектуальной собственности «Федотов и Партнеры» подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Онлайн или очно: как выбрать формат изучения иностранного языка, Пресс-служба, 06:51, 05.08.2026, Россия277
04 августа 2026 года специалисты компании Дайвленг подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Кукурузные хлопья «Кунцево» оптом — цены, фасовка, ассортимент | ТПГ Кунцево, Пресс-служба, 06:47, 05.08.2026, Россия138
03 августа 2026 года специалисты компании ТПП Кунцево подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Что такое корпоративный транспорт для перевозки сотрудников, Пресс-служба, 06:44, 05.08.2026, Россия178
02 августа 2026 года специалисты компании РБА подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Перевод на итальянский с заверением в Консульстве Италии: правила легализации, Пресс-служба, 06:42, 05.08.2026, Россия96
01 августа 2026 года специалисты бюро переводов подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия717
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия718
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


  © 2003-2026 inthepress.ru