 |
Новости Компании BSS: Компании BSS примет участие в парусной регате "Банковский кубок-2010".
Гонки юбилейной Х парусной регаты "Банковский кубок-2010" пройдут с 23 по 27 июня 2010 года в акватории Пестовского и Пироговского водохранилищ. По традиции, Компания BSS выступит спонсором яхты "Улан".
Парусная регата "Банковский кубок" является ежегодным открытым некоммерческим соревнованием для широкого круга спортсменов, проводимым в целях развития и популяризации парусного спорта. Мероприятие организовано под патронажем Ассоциации российских банков и Всероссийской федерации парусного спорта.
По традиции, команда яхты "Улан" будет соревноваться в дивизионе "Четвертьтонников", наиболее популярном классе крейсерских яхт, между представителями которого будет разыгран главный приз регаты - "Большой банковский кубок".
Участники регаты получат возможность насладиться захватывающей картиной соревнований, завязать новые продуктивные контакты и обсудить деловые вопросы в неформальной обстановке.
Компания BSS выступает за активный образ жизни, поддерживая развитие парусного спорта в России.
Программа регаты
23 июня Регистрация участников, инспекция яхт, собрание капитанов
24 – 26 июня Гонки флотов
27 июня Награждение победителей и призеров
Подробная информация опубликована на официальном сайте регаты.
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.
О Компании BSS
Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.
Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).
Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др.
Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, разработки и внедрения CRM-решений, организации дистанционных платежей.
Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.
По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 350 сотрудников. www.bssys.com
Контактное лицо: Айзина Татьяна
Компания: BSS
Добавлен: 21:00, 24.06.2010
Количество просмотров: 653
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия315 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия317 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия322 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |