 |
Новости Компании BSS: Компании BSS примет участие в парусной регате "Банковский кубок-2010".
Гонки юбилейной Х парусной регаты "Банковский кубок-2010" пройдут с 23 по 27 июня 2010 года в акватории Пестовского и Пироговского водохранилищ. По традиции, Компания BSS выступит спонсором яхты "Улан".
Парусная регата "Банковский кубок" является ежегодным открытым некоммерческим соревнованием для широкого круга спортсменов, проводимым в целях развития и популяризации парусного спорта. Мероприятие организовано под патронажем Ассоциации российских банков и Всероссийской федерации парусного спорта.
По традиции, команда яхты "Улан" будет соревноваться в дивизионе "Четвертьтонников", наиболее популярном классе крейсерских яхт, между представителями которого будет разыгран главный приз регаты - "Большой банковский кубок".
Участники регаты получат возможность насладиться захватывающей картиной соревнований, завязать новые продуктивные контакты и обсудить деловые вопросы в неформальной обстановке.
Компания BSS выступает за активный образ жизни, поддерживая развитие парусного спорта в России.
Программа регаты
23 июня Регистрация участников, инспекция яхт, собрание капитанов
24 – 26 июня Гонки флотов
27 июня Награждение победителей и призеров
Подробная информация опубликована на официальном сайте регаты.
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.
О Компании BSS
Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.
Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).
Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др.
Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, разработки и внедрения CRM-решений, организации дистанционных платежей.
Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.
По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 350 сотрудников. www.bssys.com
Контактное лицо: Айзина Татьяна
Компания: BSS
Добавлен: 21:00, 24.06.2010
Количество просмотров: 688
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия386 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия378 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия179 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия212 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |