 |
Персональный бренд, как фактор личного успеха
ДАМЫ И ГОСПОДА! Международная Академия Коучинга представляет тренинг
Тренер: Валерий Бо, автор книг по коммуникации и взаимоотношениям. Автор тренингов по межличностным коммуникациям, Личному брендингу, участник множества теле- и радио-передач.
Тема тренинга: Как создать свой персональный бренд. Особенности построения персонального бренда. Cтруктура персонального бренда. Методы продвижения личного бренда коуча. Выявление целевой аудитории. Определение рыночной ниши. Стратегии позиционирования себя как лидера в определенной области. Что конкретно делать для достижения цели. Дата проведения: 14 февраля 2009 года (18.00 до 22.00).
Стоимость участия: 3 500 рублей
Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться: http://www.coacha.ru/education/registration.html
Контактное лицо: Чуева Мария
Компания: Международная Академия Коучинга
Добавлен: 14:26, 22.01.2009
Количество просмотров: 851
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия332 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
|
 |