Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Синергасия» переводится с греческого как «работать вместе и быть рядом с партнерами».

Гостями семьи Ангелопулосов, владельцев сети Альдемар, были партнеры и друзья — первые лица и директора компаний:
Южный Крест, Лабиринт, Megapolus tours, Солвекс турне ( СПБ), ИнтАер, Инна Тур, Роза Ветров, компания ТЕЗ турс, компания Ист Лайн, Интурист, компания Форже Нева, Верса Трак- Стар, СИТА тревел (Украина), Универсал турс( Латвия).
С 2006 года празднование Нового Года по старому стилю в отеле Эпохес было и остается событием, к которому тщательно готовятся, — и гости, и, разумеется, хозяева.
Но именно в этом году встреча в Амбельене имела особое значение для участников. В сложившихся очень сложных для туроператоров условиях при содействии Президента компании Альдемар господина Никоса Ангелопулоса для гостей впервые была организована встреча с Президентом Греческой Организации по туризму (ЭОТ), господином Эконому, который в своей речи подчеркнул, что «для греческого туризма Россия и Украина являются приоритетными странами – партнерами», и что «греческое правительство будет всячески поддерживать операторов, работающих на этом направлении».
Впервые Греческая Организация по туризму будет выделять средства на совместную рекламу туристического направления Греция. Впервые было объявлено о программе по бонусной поддержке операторов, работающих на этом направлении со стороны ЭОТ.
«Значение и результат встречи в Амбельене трудно переоценить! Нет меры, которой можно отмерить готовность к сотрудничеству, желание поддерживать друг друга, стремление объединять силы и просто относится друг к другу с искренней симпатий и заинтересованностью»,- так отзывались о встрече ее участники.
В рамках программы пребывания гостям были предложены такие развлечения, как рафтинг по горной реке, пейнтбол в каштановом лесу, интереснейшие психологические баталии при игре в мафию. « Мы искренне рады тому, что в Амбельене создается дружеская атмосфера и приходит понимание в необходимости наитеснейшего сотрудничества. И мы, со своей стороны, хотим напомнить, что принцип деятельности Альдемар – Синергасия: быть всегда рядом и помогать своим партнерам и друзьям», — отметил исполнительный директор компании Альдемар господин Александрос Ангелопулос.

Контактное лицо: Цуркан Ася
Компания: Альдемар
Добавлен: 15:30, 22.01.2009 Количество просмотров: 767


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия435
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия437
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия174
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия127
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия99
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия180
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия106
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия141
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия205
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия171
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия263
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия184
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия174
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия145
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия133
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru