Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VoiceCards.Ru: голосовые открытки 1 год в Рунете

За время своего существования VoiceCards.Ru продал более 500 000 открыток, а это значит больше 500 000 улыбок, теплых слов, поздравлений и признаний были доставлены на мобильные телефоны пользователей.
За год с порталом произошло множество позитивных изменений. Количество контента возросло в 4 раза, и теперь в базе VoiceCards более 1500 открыток к любому празднику. В каталог добавлены новые рубрики: специальные голосовые открытки выпущены для пользователей социальных сетей, поклонников Нашей Раши, милиционеров, программистов и многих других. Совместно с партнерами проекта VoiceCards.Ru начал создавать музыкальные открытки. Запоминающиеся и зажигательные поздравления-песни сразу же завоевали любовь аудитории и за первый месяц стали лидерами продаж.
Постепенно VoiceCards.Ru выходит на новые рынки. Весной 2008 года услуги по отправке голосовых открыток стали доступны жителям стран СНГ, Израиля и Прибалтики.
Активно развивается партнерская сеть Voicecards.Ru. Сейчас голосовые открытки продают более 100 веб-издателей в России и СНГ: от небольших сайтов до таких крупных игроков Интернет-рынка как Mail.Ru, Calend.Ru, Woman.Ru и пр.
Ближайшие планы по развитию Voicecards.Ru касаются в первую очередь создания специальных проектов. «Мы стремимся быть ближе к нашим пользователям, - говорит руководитель Voicecards.Ru Александра Косинская, - поэтому сейчас мы уделяем большое внимание непосредственной работе с сотовыми операторами. Будем придумывать и создавать что-то уникальное для конкретных абонентов. Также у нас в планах — значительное расширение базы контента, поиск крупных партнеров и запуск серии тематических сайтов с голосовыми открытками, посвященных крупным федеральным праздникам. Мы благодарим наших пользователей за то, что они целый год были с нами, и надеемся, что в следующем году поклонников у Voicecards.Ru только прибавится».

Контактное лицо: Ксения Бобкова
Компания: Business Development Group
Добавлен: 11:18, 26.01.2009 Количество просмотров: 863


Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:48, 17.07.2026, Россия421
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:48, 17.07.2026, Россия414
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


Логистическая платформа Loginet: Нештрафуемый период по ЭПД не спасет логистику без сквозной автоматизации и ИТ-аудита контрагентов, Loginet, 22:48, 17.07.2026, Россия425
Многие участники рынка уже успели выдохнуть с облегчением. Однако решение не отменяет сам запуск реформы, а призвано лишь упростить адаптацию.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия417
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия417
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия410
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Роналду и Мбаппе собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание россиян в дни ЧМ-2026, МегаФон, 22:45, 17.07.2026, Россия430
Россияне активно следят за событиями на Чемпионате мира по футболу – 2026.


Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия145
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet.


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия426
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 22:42, 17.07.2026, Россия411
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:42, 17.07.2026, Россия455
Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:41, 17.07.2026, Россия417
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:38, 17.07.2026, Россия457
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:38, 17.07.2026, Россия436
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия126
Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%.


  © 2003-2026 inthepress.ru