Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Софт-портал" приняла участие в телеконференции "Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе "1С:Управление производственным предприятием" 2 июня 2010 года

Компания «Софт-портал проект» приняла участие в интернет-трансляции бесплатной телеконференции фирмы «1С»:: "Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе "1С:Управление производственным предприятием", новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу "1С:Предприятие 8.2".
Цель телеконференции 02 июня 2010 г. - учитывая высокий интерес к ИТ для эффективного управления со стороны предприятий из крупных и малых городов России и стран СНГ, рассказать о практике реализации проектов внедрения ERP-системы "1С:Управление производственным предприятием", о новых возможностях платформы "1С:Предприятие 8.2" и "1С:Управление производственным предприятием 8" редакции 1.3.
В рамках телеконференции были представлены:
- Доклад о применении перспективных технологий "1С:Предприятия 8.2" при построении ERP-систем и развитии линейки решений 1С для бизнеса в 2010-2011 г.г.
- Программный продукт "1С:Управление производственным предприятием 8" редакции 1.3 и технологическая платформа "1С:Предприятие 8.2".
- Доклады о технологиях внедрения и практике использования "1С:Управление производственным предприятием" и других решений 1С на крупных предприятиях реального сектора экономики (в том числе доклад о внедрении "1С:Управление производственным предприятием" в ОАО «Уфимкабель»).
- Доклад о линейке курсов «Умное Предприятие» для изучения программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8".
В телеконференции приняли участие в качестве докладчиков представители фирмы "1С" и ее партнеров, были представлены доклады пользователей программных продуктов: ЗАО "Трансмашхолдинг", ОАО "Компания ЮНИМИЛК", Группа компаний "А.Д.Д.", ЗАО "ЭНЕРГОПРОМ МЕНЕДЖМЕНТ", ООО "Газпромнефть-Нефтесервис", ОАО ПО "Баррикада", ООО "СТАЛ Н" и других.
Участники телеконференции получили возможность задать вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам отраслевых решений. Все присутствующие высоко оценили полезность содержания и качество проведения телеконференции.
Мы благодарим всех участников телеконференции за проявленный интерес и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Подробнее на сайте www.soft-portal.ru или по телефонам: (347) 256-44-48, 256-44-63

Контактное лицо: Малякина Ксения
Компания: Софт-портал
Добавлен: 11:03, 02.07.2010 Количество просмотров: 822


Связка АТС «Телфин.Офис» с SimulCRM объединяет коммуникации и продажи в одну экосистему, Телфин, 22:26, 01.05.2026, Россия445
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число готовых интеграций АТС «Телфин.Офис» с пулом российских CRM. Связка с SimulCRM устраняет системный разрыв между управлением клиентской базой и коммуникациями. Структурированные данные по звонкам в CRM обеспечивают полный контроль над воронкой продаж и высокую точность прогнозирования финансовых показателей.


Поймать доходные ставки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:26, 01.05.2026, Россия464
После восьмого за последние 12 месяцев снижения «ключа» ЦБ в апреле «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях благодаря оставшимся высоким ставкам. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки держат курс на сокращение процентов.


DataSpace развернул инфраструктуру SOC для интегратора STEP LOGIC, DataSpace, 21:47, 01.05.2026, Россия458
DataSpace развернул облачную инфраструктуру SOC системного интегратора STEP LOGIC, обеспечив полное соответствие требованиям по производительности, отказоустойчивости и безопасности хранения и обработки информации.


GreenData: ИИ-модуль GreenData.Mind включен в Реестр российского ПО, GreenData, 21:45, 01.05.2026, Россия457
Модуль искусственного интеллекта GreenData.Mind включен в Единый реестр российского ПО в составе платформы GreenData.


«Навикон» автоматизирует планирование ФОТ, Navicon, 21:42, 01.05.2026, Россия458
Системный интегратор и разработчик «Навикон» выводит на рынок решение для управления расходами на фонд оплату труда (ФОТ). Продукт позволяет точно планировать расходы вплоть до штатной единицы, включая учет затрат на обучение, корпоративные мероприятия и другие статьи, не привязанные к окладу.


Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия564
Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%.


Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия561
Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер.


СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей, ООО "Энергосбыт Волга", 00:37, 01.05.2026, Россия556
На конец апреля 2026 года задолженность СНТ Владимирской области перед компанией «Энергосбыт Волга» составляет более 53,6 миллионов рублей.


Задачами, сделками и отчетами в Аспро.Cloud можно управлять через ИИ, Аспро, 00:36, 01.05.2026, Россия555
Компания реализовала возможность ИИ-моделям работать с корпоративными данными внутри Аспро.Cloud напрямую


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия452
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия420
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия397
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия405
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия462
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия387
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


  © 2003-2026 inthepress.ru