«ИНТАЛЕВ» представляет готовые решения по управлению финансами на базе ПП «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»!
В условиях экономической нестабильности российские компании сталкиваются с проблемами, которые ранее не привлекали к себе особого внимания, казались незначительными или не существовали вовсе, однако сейчас встают в полный рост и требуют незамедлительных действий по их разрешению.
К ним относятся проблемы эффективного управления платежами и ликвидностью компании, составления оптимального бюджета в условиях неопределенности, повышения прозрачности и контролируемости бизнеса. Не решать их – значит постоянно находиться под угрозой получения необъективной информации о состоянии бизнеса и принятия неправильных управленческих решений.
Специалистами «ИНТАЛЕВ» на базе программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» разработано готовое решение «Реестр Платежного Календаря», позволяющее предприятию решить существующие проблемы в области управления финансами.
Готовое решение «Реестр Платежного Календаря» направлено на устранение проблем, связанных с движением денежных средств. Это система управления денежными потоками предприятия, цель которой – своевременное выполнение компанией финансовых обязательств при достижении собственных финансовых целей.
На базе программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» разработано также готовое решение «Процессный архив» - система электронного документооборота компании.
Готовое решение «Процессный Архив» направлено на сокращение неэффективных затрат рабочего времени сотрудников, улучшение исполнительской дисциплины и повышение контроля исполнения, сокращение времени на различных этапах работы с документами, улучшение анализа бизнес-процессов.
О программном продукте и готовых решениях, разработанных на его базе, расскажет Ирина Дмитриева, руководитель поволжского отделения департамента консалтинга, генеральный менеджер проектов приволжского офиса ГК «ИНТАЛЕВ».
Участие в мероприятии бесплатное для представителей целевой аудитории, только по предварительной регистрации.
По всем вопросам, связанным с проведением Демо-дня обращайтесь: Нижний Новгород, тел.: (831) 220 85 07/08 или www.intalev.nnov.ru, info@intalev.nnov.ru
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.