Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК-Юго-Восток провел семинар для корпоративных клиентов

ТТК-Юго-Восток провел в Липецке семинар «Надежные телекоммуникации+эффективная команда=успешный бизнес» для корпоративных клиентов и малого и среднего бизнеса.

В работе семинара приняли участие представители 35-ти компаний, в том числе ОАО Национальный банк «ТРАСТ», ФЗАО «Газэнергопромбанк», ОАО АКБ «Промсвязьбанк», завод «Прогресс», Областная прокуратура г. Липецк.

Приглашенные ознакомились с новыми возможностями междугородной и международной связи (МГ/МН) Компании ТТК. Так, начальник отдела продаж услуг МГ/МН ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ) Константин Мешков рассказал о конкурентных преимуществах услуг МГ/МН от ТТК, среди которых наличие собственной волоконно-оптической сети связи, круглосуточная сервисная, техническая поддержка клиентов, гибкая система тарификации и механизмы экономии на услуге дальней связи.

Участники семинара ознакомились с опытом внедрения инновационных телекоммуникационных технологий на современных предприятиях. Так, заместитель коммерческого директора ТТК–ЮВ Андрей Горбань рассказал о преимуществах услуги IP VPN (построения виртуальных частных и корпоративных сетей связи), позволяющей объединить удаленные офисы клиентов в единую сеть.

В рамках семинара состоялся телемост между Воронежским офисом компании и участниками мероприятия в Липецке, который позволил не только продемонстрировать возможности магистральной сети и услугу видеоконференцсвязи, но и дал возможность пообщаться в режиме он-лайн.

По завершении теоретической части все присутствующие, разделившись на команды, участвовали в интерактивном практикуме «Ключевые аспекты командообразования. Принципы построения команд». Командам, состоявшим из организаторов и участников, была предложена деловая игра «Вавилонская башня». Разделившись на 4 группы, присутствующие строили башни из бумаги – победителям достался приз от организаторов.
Генеральный директор ТТК-Юго-Восток отметил: «Наша компания динамично развивается, и задача ТТК-ЮВ состоит в том, чтобы помогать нашим клиентам в повышении эффективности своего бизнеса. Для этого мы регулярно проводим семинары, на которых рассказываем о новинках телекоммуникационного рынка, обсуждаем вопросы, которые возникают у наших клиентов в процессе сотрудничества и перспективы дальнейшего совместного роста».

Контактное лицо: Наталья Кораблина
Компания: ТТК-Юго-Восток
Добавлен: 13:31, 19.07.2010 Количество просмотров: 686


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия169
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия175
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия166
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия166
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия164
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия168
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия162
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия166
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия161
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия176
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия169
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия162
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия163
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия180
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия175
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru