 |
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 16 специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит - 2009»
Компания «1С-Рарус» принимает участие в выставке с 1996 года, в течение многих лет представляет ИТ-услуги, программные продукты фирмы «1С» и отраслевые решения собственного производства. В этот раз на стенде были продемонстрированы типовые решения: для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности в хозрасчетных организациях - «1С:Бухгалтерия 8»; для автоматизации управления торговой деятельностью компании - «1С:Управление торговлей 8»; решение, помогающее реализовать кадровую политику предприятия - «1С:Зарплата и Управление персоналом 8»; программный продукт, предназначенный для автоматизации управления и учета на производственном предприятии - «1С:Управление производственным предприятием 8».
На выставке большим вниманием посетителей пользовались отраслевые решения разработанные специалистами компании «1С-Рарус», а так же совместно с фирмой «1С», для автобизнеса, розничной торговли, общественного питания и CRM , строительных организаций на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Новые программные продукты «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». На стенде фирмы «1С» было представлено новое совместное решение фирмы «1С» и компании «1С-Рарус»: «1С:Предприятие 8.Управление корпоративными финансами» для автоматизации функций учёта и управления финансами, как обособленных предприятий, так и предприятий объединенных в группы.
В течение 5 дней на экспозиции ВЦ «1С-Рарус» проводилась демонстрация программных продуктов, презентация дисков Информационно-технологического сопровождения системы «1С:Предприятие» - ИТС, были организованы продажи тематической литературы по финансовому и бухгалтерскому учету. Посетители смогли получить профессиональные консультации по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета, изменениям учета в бюджетных организациях, подготовке годовой отчетности. Компания «1С-Рарус» всем посетителям предложила поучаствовать в акции, действующей до 15 марта 2009 года: при заключении годового абонентного договора на сопровождение программных продуктов «1С» клиент получает один месяц бесплатного обслуживания и настенные часы в подарок.
Все желающие смогли проверить свои знания, бесплатно сдать на стенде «1С-Рарус» экзамен «1С:Профессионал» и получить сертификат, обратившись в Учебный центр «1С-Рарус».
Стенд «1С-Рарус», на котором ежегодно появляются новые программные продукты, интересные пользователям, уже много лет привлекает внимание как постоянных посетителей, так и новых участников выставки.
Справка о компании «1С-Рарус»
Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 60 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член ФРиО. В компании работает 900 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393
Контактное лицо: Татьяна Кондратьева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 17:26, 10.02.2009
Количество просмотров: 886
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:24, 28.01.2026, Россия100 |  |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:16, 28.01.2026, Россия39 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
| Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия124 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом. |
| Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия77 |  |
| ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании. |
|
 |