 |
Группа компаний «СКАУТ» заключила партнерское соглашение с компанией Omnicomm на поставку датчиков уровня топлива
Высококоточные датчики уровня топлива серии LLS от Omnicomm обладают погрешностью в рабочем диапазоне температур не более 1%, что позволяет получать достоверные данные об объеме топлива в баке автомобиля, определять заправки, обнаруживать сливы и вычислять расход.
По словам директора по техническому развитию ГК «СКАУТ» Андрея Трофимова, - «Благодаря высокой точности измерений и универсальности в настройках, датчики уровня топлива Omnicomm идеально интегрируются с системой СКАУТ, что позволяет использовать их в большем спектре задач, чем аналогичную продукцию. Опираясь на эти условия, специалисты нашей компании рекомендуют использовать датчики Omnicomm совместно с системой СКАУТ».
Партнерское соглашение между ГК «СКАУТ» и Omnicomm предусматривает проведение постоянных консультаций и обучения по установке датчиков на уровне специалистов компаний-партнеров, а также предусматривает гарантийное обслуживание оборудования Omnicomm в течение 3-х лет.
Все датчики уровня топлива Omnicomm имеют необходимые сертификаты соответствия.
***
Группа Компаний (ГК) «СКАУТ» – ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ.
Компания Omnicomm является лидером в разработке и производстве высокоточных датчиков уровня топлива LLS. Omnicomm обладает одним из лучших центров разработки и исследований, тремя производственными площадками в РФ, Евросоюзе и Латинской Америке, сетью дилеров и региональных представителей на 5 континентах.
Контактное лицо: Сулимова Наталья
Компания: ГК "СКАУТ"
Добавлен: 15:30, 29.07.2010
Количество просмотров: 1136
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия142 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия132 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |