 |
Завершено тестирование нового программного продукта «CRM Lite — Управление продажами»
Специалисты компании VIPRO завершили тестирование нового программного продукта «CRM Lite — Управление продажами». Универсальный программный продукт предназначен для управления отношениями с клиентами и эффективной работы с клиентскими базами данных.
Перед группой разработчиков стояла задача о создании коробочной версии продукта. Это позволит ускорить процесс внедрения и адаптации программы под потребности компании. Помимо универсальной функциональности (база данных, история взаимоотношений, планировщик, статистика платежей), в систему могут быть установлены дополнительные функциональные модули исходя из конкретных бизнес-задач.
Система стала более гибкой и легко настраиваемой. Основное внимание рабочей группы было направлено на усовершенствование пользовательского интерфейса. Он был полностью переработан. Значительно упрощена навигация. Пользоваться системой стало намного удобнее, что позволит осуществлять управление взаимоотношениями с клиентами гораздо эффективнее.
Новая CRM позволяет осуществлять настройки групповых и индивидуальных интерфейсов под более широкий круг задач. Среди преимуществ CRM Lite можно так же назвать: возможность работы с клиентской базой через интернет и удобный экспорт, импорт и обмен данными с любыми другими программами, неограниченное количество рабочих мест.
В настоящее время CRM Lite внедрена в компании VIPRO и успешно эксплуатируется специалистами отдела продаж.
Над созданием новой версии CRM Lite работали: Комаров Олег, Ким Владимир, Баринов Григорий, Смирнов Андрей и Лукашев Антон.
Контактное лицо: Екатерина Елисеева
Компания: VIPRO
Добавлен: 10:43, 13.02.2009
Количество просмотров: 660
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия67 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия215 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия94 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия233 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |