 |
Softline получила статус Oracle Platinum Partner в новой партнерской программе Oracle PartnerNetwork Specialized
Компания Softline стала участником новой партнерской программы Oracle – OPN Specialized – и получила наивысший статус Oracle Platinum Partner. Переход на новый уровень свидетельствует о соответствии Softline высокому уровню компетенций по решениям и технологиям Oracle и дает преимущества при развитии направлений, выбранных компанией в качестве специализаций по решениям производителя.
Наивысший партнерский статус Platinum подтверждает высокий уровень экспертизы в решениях и технологиях Oracle. Партнеры со статусом Platinum имеют выделенную поддержку от вендора, дополнительные преимущества по обучению, возможность продаж не только продуктов, входящих в категорию базовых технологий, но и бизнес-приложений Oracle.
Вадим Табаков, менеджер по развитию направления Oracle компании Softline, отмечает: “Oracle – один из ведущих вендоров нашей компании, сотрудничество с которым является для нас приоритетным. В планах Softline – развитие пяти специализаций по продуктам Oracle, что возможно благодаря нашим сильным конкурентным преимуществам, четкой бизнес-цели, опыту и успехам, заслужившим признание компании Oracle и доверие клиентов. Для наших заказчиков наличие такого статуса является показателем высокого профессионального уровня команды Softline, обладающей сильными компетенциями по всем направлениям решений и технологий Oracle, выбранных нами для специализаций”.
С компанией Oracle Softline успешно сотрудничает на протяжении более чем пяти лет и до получения Platinum обладала статусом сертифицированного мастер-партнера Oracle (Oracle Certified Advantage Partner – OCAP) – наивысшим партнерским статусом предыдущей партнерской программы. Softline ежегодно увеличивает объем продаж программного обеспечения Oracle. Являясь платиновым партнером Oracle, компания Softline развивает экспертизу по следующим продуктам Oracle: – Oracle Database 11g; – Oracle Database Security; – Oracle Business Intelligence Foundation; – Oracle CRM On Demand; – Oracle Enterprise Linux.
Дополнительные преимущества статуса Oracle Platinum включают расширенную поддержку при обучении, предпроектном консалтинге, реализации совместных маркетинговых программ, доступе к новейшим технологиям и решениям Oracle.
О программе Oracle PartnerNetwork Oracle PartnerNetwork (OPN) Specialized – это новая партнерская программа корпорации Oracle, которая предоставляет партнерам возможности эффективно продавать и внедрять решения и продукты Oracle, а также разрабатывать свои приложения на платформе Oracle. Программа OPN Specialized способствует обучению и получению партнерами специальных знаний о технологиях и решениях корпорации, что особенно актуально при стремительно растущем продуктовом портфолио Oracle, расширяющейся сети партнеров и росте возможностей для бизнеса. Ключевой элемент программы OPN Specialized - возможность дифференциации партнеров по соответствующей специализации. Критерии для получения специализации включают развитие экспертизы по продуктовому направлению, результаты коммерческой деятельности и успешная реализация проектов. Более подробную информацию можно найти на web-сайте http://www.oracle.com/partners. ________________ О компании Oracle Oracle (NASDAQ: ORCL) — крупнейший в мире производитель наиболее полного, открытого и интегрированного программного и аппаратного обеспечения корпоративного класса. За более подробной информацией о компании Oracle обращайтесь, пожалуйста, на web-сайт www.oracle.com/ru. _______________ О компании Softline Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактная информация для прессы: Наталья Вьюникова Заместитель директора по PR Компания Softline 119991 Москва, ул. Губкина, д.8 Тел: (495) 232-00-23, доб.134 e-mail: nataliaviu@softline.ru
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 23:08, 11.08.2010
Количество просмотров: 850
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия316 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия323 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия351 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |