Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Хостинг-компания «SlavHost.ru» объявила о запуске партнерской программы».

Для участия в программе, партнеру необходимо создать свой аккаурант на сайте www.slavhost.ru и разместить ссылки и банеры на наш сайт на Вашем сайте. С каждым посещением и регистрацией клиентов на сайте SlavHost/RUskyHOST баланс вашего аккуранта будет увеличиваться.
Партнерская программа действует по следующему принципу: за каждого клиента, которого партнер приводит на сайт компании «SlavHost.ru» будет начисляться 15% от суммы заказа. При условии активного участия в программе, процентная ставка увеличится сначала до 25%, а затем до 35% от заказа. Проценты партнера, участвующего в программе, будут перечисляться каждый раз, после оплаты клиентом нашего сервиса. Партнер сможет распоряжаться заработанной суммой на свое усмотрение: оплачивать хостинг или получать наличными. Минимальная сумма выплаты $20.
Средства, полученные по партнерской программе перечисляются на счет, путем выбранного им платежного терминала (WebMoney, Yandex или Paypal), по истечению месяца со дня зачисления этих средств, по обоюдному согласию с клиентом.
Компания «SlavHost.ru» была основана в 2004 году, и на сегодняшний день поддерживает более 25000 клиентских сайтов. «SlavHost.ru» предоставляет полный спектр услуг, необходимый для успешной работы и продвижения бизнеса клиента в сети интернет. Сочетание высококачественной технической поддержки а также количества предоставляемых услуг, в сочетании с приемлемыми ценами, делает наш хостинг одним из самых предпочтительных для клиентов и высококункурентных в России.
Клиентами хостинг компании «SlavHost.ru» являются крупные инвестиционные компании, банки, корпоративные представительства бизнес-центров, компании, специализирующиеся на электронной коммерции, частные лица.
Квалифицированные сотрудники и высокотехнологичное современное оборудование обеспечивают клиентам непрерывную работоспособность сайтов 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Основная часть серверов хостинг компании «SlavHost.ru» расположены в США в штате Техас. Все сервера подключены к сетям LAN/WAN с использованием самого современного сетевого оборудования от компании CISCO. Шесть различных компаний обеспечивают бесперебойный трафик. Суммарная пропускная мощность каналов 50GB.
Остальные серверы, предназначенные для аренды, расположены в Силиконовой долине, имеют 6 OC-48 подсоединений к Интернету через HE.NET, UU Net, Worldcomm, Williams, Above.NET, Level 3. Все сервера подключены к сетям с использованием CISCO 6509 switches, которые связаны между собой с помощью Gigabit Ethernet.
Более подробную информацию о партнерской программе Вы можете найти на сайте www.slavhost.ru или позвонив по телефону в Москве +7(495) 649-4236.

Контактное лицо: Александр Сусаков
Компания: «SlavHost.ru»
Добавлен: 00:06, 21.02.2009 Количество просмотров: 609


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия214
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия203
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия312
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия350
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия338
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия140
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия134
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия107
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия265
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия116
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия69
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru