Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семейство навигаторов Mio Moov высоко оценено во всем мире!

Сегодня обзоры и тесты продукции в Интернет изданиях и печатных СМИ играют для потребителей решающую роль при выборе покупки. Новая серия портативных GPS-навигаторов Moov от лидера отрасли Mio, в 2008 году завоевала более 10 авторитетных наград и получила множество лестных рекомендаций от ведущих экспертов и СМИ.
Только в Китае Moov 360 и Moov 370 получили 13 наград различных изданий. Самыми известными стали “2008 Product of the Year” (CHIP Magazine), “Editor’s Choice of the Year” (MicroComputer Website), “GPS of the Year” (Stuff Magazine). В Западной Европе Moov 200 стал одним из наиболее популярных навигаторов за его великолепное соотношение цена/функциональность.
В Феврале 2009 Mio Moov 200 занял 1-е место в голосовании "Product of the Year 2008" в категории «Навигаторы» на портале benchmark.pl, набрав 43% голосов.
Высокие оценки экспертов и журналистов стали естественным результатом реализации стратегии Mio, направленной не только на внедрение новейших технологий в продукции компании, но также и на передовой дизайн, функциональность и простоту управления. В рамках выбранной стратегии и следуя новому лозунгу компании “Explore More!”, Mio выпустила серию навигаторов Moov со стильным дизайном, компактными размерами, удобным интерфейсом, фото-навигацией и множеством полезных функций. Самыми громкими и почетными наградами, завоеванными линейкой Mio Moov стали “Computex Taipei Innovation & Design Award”, “iF Product Design Award 2009” и тайваньская “Good Design Product”.
"Мы в Mio гордимся признанием наших достижений по всему миру. Эти почетные награды подтверждают правильность выбранной нами стратегии по созданию продукции, максимально удобной и простой в использовании ”, не скрывает радости г-жа Жустин Лью (Justine Liu), директор по глобальному маркетингу Mio Technology Corp. "Покупатели, подбирающие навигатор по рекомендациям онлайн-порталов и журналов, смогут оценить все достоинства продукции Mio.”
Продукты Mio Moov, отмеченные наградами:
Moov 200
1-е место в голосовании "Product of the Year 2008" в категории «Навигаторы» на портале benchmark.pl
Выбор редакции, Digital World Magazine, Франция
“Супер GPS по низкой цене” , Amobil Magazine, Норвегия

Moov 300
- “Top 10 популярных GPS”, включая Moov 370 и A201, портал CCW (China Computer Worlds), Китай

Moov 330
- Выбор редакции, PC Expert Magazine, Франция

Moov 360
- Награда в номинации “Лучший GPS-навигатор”, CHIP, Украина
- Награда "IT Product of the Year 2008" ComputerWorld, Чехия
- Moov 370 и Moov 360 получили Top 1 и Top 2 Выбора редакции, CHIP Magazine, Китай
- “GPS года”, Stuff Magazine, Китай

Moov370
- Награда 'Top Grade' , Mobil Magazine, Дания
- Награда “PC Professionale VIP” PC Professionale, Италия
-“Лучший GPS” , портал CCW (China Computer Worlds), Китай
- “2008 Продукт года”, CHIP Magazine, Китай

Moov380
Награда “Computex Taipei Innovation & Design Award”
Награда “iF Product Design Award 2009”
Награда “Good Design Product”
“Выбор редакции”, Digital Home, Тайвань

*Внимание: Некоторые из перечисленных продуктов могут быть недоступны в России.
#  #  #

О компании Mio Technology
Mio Technology разрабатывает и поставляет продукты, призванные дать пользователям свободу, позволяющие им пожинать плоды мобильной революции в путешествиях, на отдыхе, при пользовании информационными и профессиональными услугами. Компания создана в мае 2002 года и сегодня она представлена в Тайване, Китае, Европе, США, Японии и Южной Корее. Линейка продуктов Mio Technology включает персональные навигационные устройства, наладонники и телефоны с GPS-функциями, коммуникаторы, GPS-модули и навигаторы класса PTA (Личный помощник путешественника).
По данным Canalys, Mio Technology – ведущий мировой поставщик мобильных спутниковых навигационных систем в Центральной и Восточной Европе. У Mio Technology 1500 работников во всем мире, из которых более 700 – разработчики. Региональная штаб-квартира в Центральной и Восточной Европе находится в Польше.
Подробнее о Mio смотрите на www.mio.com/ru

Контактное лицо для СМИ
Александр Лихтман
Тел: +7 925 5087252
Email: press@2l-pr.ru

Контактное лицо: Александр Лихтман
Компания: Mio Technology Corporation
Добавлен: 15:45, 24.02.2009 Количество просмотров: 1178


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия688
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия936
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2328
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия871
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия929
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru