 |
Успех и философию самых богатых людей планеты изучают в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»
20 февраля в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» впервые состоялась бизнес-игра «Секреты богачей»
Бизнес-игра «Секреты богачей» основана на изучении феномена самых богатых людей всего мира, таких как: Роберт Кийосаки, Брайн Трейси, Боди Шеффер и других, с учетом реальной специфики бизнеса и жизни в России.
Как отметили участники игры – Клиенты Банка, игра «Секреты богачей» - это не только интересная настольная игра для взрослых, в которой присутствует дух соперничества, но и бизнес-тренажер, позволяющий определить личные и деловые качества каждого игрока. Клиенты Банка в течение игры учились анализировать рынок и вести финансовый учет, совершенствовали свои управленческие навыки, в итоге все участники отметили мощный заряд позитивной энергии от участия в игре.
«Игра носит поучительный характер. Она помогла понять, что деньги надо вкладывать в бизнес, а не держать их у себя дома «в чулке». Кроме того, надо помогать другим и самое главное – заводить социальные связи», - поделилась своим впечатлением от игры Индивидуальный предприниматель Людмила Конева. «Успех не кажется недостижимым», - написала в анкете по окончании игры другой участник, Ольга Шихова. Победители игры «Секреты богачей» получили «антикризисные» подарки – зонты с фирменной символикой Банка.
Проводить обучающие семинары и тренинги для Клиентов в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» стало традицией. В 2008 году состоялось девять семинаров, посвященных различным аспектам в сфере бизнеса. В 2009 году Банк продолжает учиться, расти и развиваться вместе со своими Клиентами.
Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК». Лицензия ЦБ РФ №2539.
Контактное лицо: Специалист Управления по рекламе и PR Корнейчук Оксана
Компания: ОАО "СИББИЗНЕСБАНК"
Добавлен: 16:17, 24.02.2009
Количество просмотров: 789
Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия79 |  |
На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия300 |
В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия166 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |