Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Creative представляет акустическую сиситему GigaWorks T3: «Высококачественный звук в стильном оформлении»

29 августа 2008 г. — Компания Creative Labs, мировой лидер в производстве цифровых мультимедийных устройств, объявила о выпуске новой акустической системы Creative GigaWorks® T3. В акустической системе Creative Gigaworks T3, способной удовлетворить самых требовательных меломанов, нашли применение новаторский дизайн, лучшие компоненты и передовые технологии, позволяющие получить звук совершенно нового уровня.

Два сателлита обеспечивают ясный, чёткий звук благодаря широкодиапазонным динамикам высшего класса; они работают в диапазоне средних частот и дают очень чистый звук на высоких частотах. Звук сателлитов органично сочетается с низкими частотами сабвуфера, созданного по технологии Creative SLAM™ (Symmetrically Loaded Acoustic Module, Акустический модуль с симметричной нагрузкой). В нем установлены три динамика, которые дают мощные, глубокие и насыщенные басы с высокой динамикой. Данная система прошла тонкую настройку для того, чтобы ее владельцы могли насладиться естественным и сбалансированным звучанием музыки.

В Creative GigaWorks T3 применяется технология Low Standby Power, сводящая к минимуму потребление питания в режиме ожидания. На простой задней панели находятся основной вход для подключения звуковой карты или компьютера, высококачественные гнезда для подключения сателлитов и регулятор низкочастотной тонокомпенсации. Для максимального удобства система снабжена проводным пультом дистанционного управления с чувствительным регулятором громкости, который также выполняет функцию выключателя питания. Кроме того, на пульте управления GigaWorks T3 находятся дополнительный вход для подключения мультимедийных проигрывателей и гнездо для наушников.

«Новая система отличается оптимальным балансом размера самой системы и её функциональных характеристик, — заявил Леонардо Колуччи, бренд-менеджер акустических систем Creative в Европе. - Применение передовых компонентов в сателлитах позволило обеспечить максимальную чистоту, чувствительность и точность передачи звука при очень компактных размерах акустической системы, а сабвуфер конструкции Creative SLAM с тремя 165-миллиметровыми динамиками дает точные и глубокие басы».

«Кроме того, мы очень гордимся низким потреблением энергии акустической системой Creative GigaWorks T3. Этого удалось добиться благодаря применению ныне патентуемой фирменной технологии Low Standby Power, — добавляет Колуччи. - В режиме ожидания громкоговорители потребляют очень мало энергии, превосходя требования всех современных стандартов энергетической эффективности, установленных известными организациями по защите окружающей среды».

Основные характеристики акустической системы Creative GigaWorks T3:
• Система 2.1 высшего класса с высококачественным звуком и авангардным дизайном.
• Компактные и стильные сателлиты с динамиками профессионального класса, полностью охватывающие динамический диапазон средних частот и дающие очень чистый звук на высоких частотах.
• Компактный сабвуфер обеспечивающей высокую выходную мощность конструкции Creative SLAM™ с тремя динамиками, дающими глубокие и точные басы.
• Экологичная технология Low Standby Power, обеспечивающая минимальное потребление энергии в режиме ожидания.
• Простая задняя панель с основным входом и регулятором низкочастотной тонокомпенсации.
• Удобный проводной пульт дистанционного управления с регулятором громкости, дополнительным входом и выходом для подключения наушников.

Дополнительные сведения об акустической системе Creative Gigaworks T3 приведены на сайте www.creative.com.

Новая акустическая система Creative Gigaworks T3 будет продаваться в России в конце октября 2008 года по ориентировочной цене: 6999 руб.


Коротко о Creative Labs
Компания Creative - ведущий производитель цифровых мультимедийных устройств для развлечений - известна как создатель звуковой карты Sound Blaster, положившей начало мультимедиа-революции. Сегодня Creative делает все возможное, чтобы цифровые развлечения стали более доступными и простыми в использовании, предлагая новые продукты - такие, как завоевавшие множество наград цифровые аудиоплееры линейки ZEN. Благодаря инновационным продуктам компании, оригинальным технологиям, приложениям и услугам, использующим возможности Интернета, клиенты Creative получают доступ к высококачественным цифровым развлечениям - всегда и везде.

Европейское отделение Creative Labs создано в 1993 году с целью расширения присутствия компании на растущем европейском рынке. Европейская штаб-квартира Creative и Операционно-технический центр (European Operations and Technical Center - EOTC) находятся в г. Дублин (Ирландия). Они обеспечивают бесперебойные поставки продукции на европейский рынок и осуществляют клиентскую поддержку в офисах Creative в странах Бенилюкса, Дании, Франции, Германии, Италии, Польше, Португалии, России, Испании, Швеции и Великобритании. На сегодняшний день в Европейском отделении Creative Labs работают около 350 сотрудников.
Дополнительные сведения приведены на сайте www.creative.com.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Тауфик Хисамов,
Edelman Imageland Russia,
(495) 785-22-55

Контактное лицо: Алексей Николаев
Компания: Creative
Добавлен: 19:08, 02.09.2008 Количество просмотров: 881


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия125
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия212
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия185
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия200
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия172
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия156
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия153
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия141
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия142
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия163
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия151
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия152
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия177
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия162
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия158
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru