Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BCC получила статус SAP Service Pаrtner

Москва, 01 сентября 2010 г. — SAP, мировой лидер в области решений для управления бизнесом и BCC Group, лидер российского рынка ИТ объявили о подписании партнерского соглашения. В соответствии с соглашением BCC Group получает статус SAP Service Pаrtner, подтверждающий соответствие экспертизы и репутации компании требованиям SAP.

Компания BCC является одной из крупнейших ИТ-компании России, работает во всех секторах экономики с 1994 года. Получение статуса партнера SAP — логичный шаг в развитии бизнеса BCC Group, которая теперь может предложить своим клиентам решения SAP в области документооборота, архивирования данных, управления неструктурированной информацией с использованием продуктов SAP Archiving by Open Text, SAP Document Access by Open Text, SAP Vendor Invoice Management by Open Text , SAP Extended Enterprise Content Management by Open Text.

Являясь опытным партнером Open Text в регионе, BCC Group теперь предлагает клиентам SAP в России и странах СНГ всю линейку совместных решений компаний SAP и Open Text, а также другие решения SAP. Программные решения Open Text в области управления документами глубоко интегрированы с решениями компании SAP и ориентированы на решение задач архивирования данных, создания электронных архивов документов SAP, интеграцию документооборота, повышение доступности данных для подразделений компаний, использующих решения SAP. Уже более 3 500 компаний используют решения SAP by OpenText для повышения доступности информации из различных модулей системы SAP, архивирования данных, соответствия законодательным и внутренним требованиям.

Руслан Демидов, заместитель генерального директора компании BCC Group комментирует: «Для наших заказчиков полученный статус, прежде всего, означает подтвержденное SAP высокое качество услуг, предлагаемых BCC. На текущий момент мы уже имеем практический опыт успешно завершенных проектов на платформе SAP by Open Text и, исходя из истории нашего общения с российскими компаниями, мы видим растущий интерес к тематике интеграции ERP и ECM приложений, архивирования данных, создания электронных архивов, интегрированных с SAP».

По словам по словам директора по бизнес-решениям SAP Дмитрия Лисогора «Мы с оптимизмом смотрим на развитие отношений с компанией ВСС Group в области реализации проектов создания электронных архивов первичной финансовой документации, а также архивации данных на базе совместных продуктов SAP и Open Text. BCC Group — одна из крупнейших ИТ компаний в России, и мы видим перспективы совместного бизнеса с текущей клиентской базой BCC».

Контактное лицо: Денис Игнатов
Компания: BCC
Добавлен: 13:06, 01.09.2010 Количество просмотров: 642


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия52
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия96
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия91
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия86
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия87
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия93
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия94
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия101
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия51
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия62
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия54
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия50
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия63
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия62
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия53
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru