Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный Центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии» получил авторизацию Microsoft

Москва, 1 сентября 2010 г. «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, сообщает об успешной аттестации Учебного Центра компании по программе Microsoft Certified Partner for Learning Solutions.

Получение статуса сертифицированного партнера Microsoft по обучению является очередным шагом в реализации мультивендорной стратегии Учебного Центра «СИТРОНИКС Информационные Технологии». В качестве авторизованного партнера Microsoft УЦ «СИТРОНИКС ИТ» получает доступ ко всем официальным учебным материалам и пособиям (Official Microsoft Learning Products) через партнерский Web-ресурс Microsoft Learning Solutions, содержащий самую актуальную информацию о продуктах и программах сертификации Microsoft. Кроме того, партнерам уровня Microsoft CPLS предоставляется эксклюзивное право на участие в целевых маркетинговых мероприятиях и инициативах, обеспечивающих развитие бизнеса в образовательной сфере.

Статус Microsoft CPLS даёт возможность Учебному Центру «СИТРОНИКС ИТ» предлагать полный цикл услуг по консультационному сопровождению линейки продуктов Microsoft, включая авторизованное обучение. Перечень предоставляемых курсов по продуктовым линейкам Microsoft содержит более 500 различных программ, начиная с базовых курсов по продуктам линейки Microsoft Office и заканчивая специализированными курсами по таким решениям как Microsoft .NET, SQL Server, Share Point Portal. Обучение по программам Microsoft является дифференцированным: в зависимости от специализации слушателя, курсы могут быть ориентированы на конечных пользователей, бизнес-аналитиков, а так же администраторов. По результатам обучения все слушатели получают свидетельства Microsoft международного образца.

Статус Microsoft Certified Partner for Learning Solutions подтверждает соответствие Учебного Центра «СИТРОНИКС ИТ» высоким требованиям вендора к оборудованию учебных классов и уровню квалификации преподавательского состава. Преподаватели УЦ «СИТРОНИКС ИТ» успешно прошли сертификацию на статус Microsoft Certified Trainer (MCT), что является подтверждением их тренерского мастерства и технических знаний по программным продуктам Microsoft. Каждый преподаватель, имеющий статус MCT, может регулярно повышать свою квалификацию, посещая специализированные конференции Microsoft и региональные мероприятия, посвященные различным методикам обучения и преподавательским практикам.

Помимо стандартных критериев программы CPLS, которым должны удовлетворять все сертифицированные партнеры Microsoft, Учебный центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии» выполнил ряд дополнительных требований. В частности, преподавателями центра были реализованы специальные образовательные проекты с разработкой индивидуальных программ для обучения представителей компаний-заказчиков «СИТРОНИКС ИТ» самостоятельной поддержке систем и приложений Microsoft. В рамках процедуры авторизации были предоставлены отзывы и рекомендации от слушателей курсов Учебного центра. Так же был сформирован расширенный преподавательский состав для параллельного проведения обучающих курсов групп слушателей с различной профессиональной подготовкой.

Напомним, что на данный момент УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии» предлагает обучающие курсы по продуктам и решениям Oracle, SAP и Microsoft. В ближайшее время Учебный Центр планирует заключить договор с компанией Person VUE об открытии центра тестирования на базе УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии».

Контактное лицо: Ника Комарова
Компания: СИТРОНИКС Информационные Технологии
Добавлен: 10:14, 02.09.2010 Количество просмотров: 620


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия81
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия90
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия97
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия85
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия84
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия77
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия84
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия79
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия130
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия194
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия148
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия130
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия131
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия135
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru