 |
Компания Thinklogical на выставке IBC в Амстердаме
Компания Thinklogical, американский поставщик решений для передачи видео по оптоволоконным кабелям и удаленного управления серверами, приглашает посетить свой стенд 12P.A29 на выставке IBC в RAI Centre, Амстердам, 12-16 сентября 2008 года.
В этом году компания представляет продуктовую линейку VelocityKVM, разработанную для применения в промышленности и телевещании.
Данное оборудование позволяет передавать видео DVI, сигналы клавиатуры, мыши и USB 1.1 по одномодовому оптоволоконному кабелю на расстояние до 40 км без потерь сигнала.
Контактное лицо: Дмитрий Бей
Компания: KVMinfo
Добавлен: 11:15, 03.09.2008
Количество просмотров: 1106
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия155 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия170 |  |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet. |
Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315 |  |
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам. |
|
 |