 |
29-30 сентября компания CTI совместно с компаниями Cisco и IBM проведет в Екатеринбурге конференцию «Интеллектуальные системы безопасности. Комплексный подход к решению вопросов безопасности».
29-30 сентября в г.Екатеринбурге, на территории загородного отель-клуба «Раздолье», пройдет конференция «Интеллектуальные системы безопасности. Комплексный подход к решению вопросов безопасности». Ее организует компания CTI совместно с компаниями Cisco и IBM. Предстоящая конференция позволит руководителям и специалистам служб безопасности и IT- подразделений эффективно использовать полученную информацию для повышения эффективности проектов в области IP-видеонаблюдения. Участники конференции смогут "из первых рук" получить сведения о новых продуктах и комплексных решениях от ведущих специалистов-практиков в области IP-видеонаблюдения, работающих в компаниях Cisco, IBM и CTI. Менеджер по развитию бизнеса компании Cisco, Олег Саенко, представит продукты в области IP-видеонаблюдения и IP-СКУД, впервые заявленные на российском рынке. Компания CTI, в лице Алексея Смажила, ведущего инженера группы «Корпоративные решения», расскажет об интеграционных возможностях системы видеонаблюдения от компании Cisco и поделится идеями использования имеющихся средств и интерфейсов для решения самых разнообразных задач.
Представители компании ОАО «ММК» Андрей Михалевский и Станислав Гордеев, расскажут об опыте внедрения IP-видеонаблюдения, на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»- первый такой проект на крупном российском промышленном предприятии.
Сергей Жерновой (компания IBM) представит систему видеоаналитики IBM SVS и расскажет о возможностях этого решения, которое позволяет на основе анализа видеоизображений идентифицировать и отслеживать движущиеся объекты, находящиеся в поле зрения камер наблюдения.
Эксперт по решениям IBM для госсектора, Денис Быструев, расскажет о моделях ситуационного сектора и об их интеграции с интеллектуальным видеонаблюдением. Такие модели уже используются в центрах по чрезвычайным ситуациям в штате Миссури, США.
Для участников конференции будут проведены круглые столы. Кроме того, для них подготовлена экскурсионная программа.
Более подробную информацию, в том числе об условиях участия в конференции, предоставит Галина Окунькова, ведущий менеджер отдела маркетинга компании CTI по тел. +7(495)784-7313 доб. 2113
О компании CTI. CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Для корпоративных и государственных заказчиков Компания CTI внедряет комплексные решения в области унифицированных коммуникаций и сетей передачи данных, Контактных центров и голосовых порталов, видеоконференцсвязи и мультимедиа взаимодействия, видеонаблюдения и видеоаналитики. Кроме того, CTI является разработчиком собственных программных продуктов, обеспечивающих уникальные преимущества приоритетным решениям из портфеля компании.www.cti.ru О компании Cisco. Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. О компании IBM Более подробную информацию об IBM и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.ibm.com/ru
Контактное лицо: Галина Окунькова
Компания: CTI
Добавлен: 17:46, 13.09.2010
Количество просмотров: 867
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия854 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия769 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия770 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |