 |
Надежность и защита от "НВ-Проджект"
Сотрудничество с предприятием "ВИСТ" (дочерней структурой ОАО "Группа "Илим") началось в феврале 2009 года, в преддверии дня Защитника Отечества. Уникальный логотип стал отличным подарком для компании, деятельность которой заключается в обеспечении физической и информационной безопасности.
По желанию Заказчика в качестве основы логотипа выбраны щит и меч, являющиеся атрибутами воина и символизирующие победу. Если обратиться к этимологии слова "щит", то оно обозначает "защищать", "загораживать". Во времена рыцарства щит считался знаком принадлежности к роду или военному союзу.
Цветовое решение выдержано в корпоративном стиле "Группы "Илим". Зеленый цвет создает ощущение комфорта и спокойствия, которое хорошо уравновешивается белым цветом. Ровный и четкий шрифт подчеркивает уверенность и стабильность работы компании.
"НВ-Проджект" благодарит компанию "ВИСТ" за интересное и плодотворное сотрудничество.
Портфолио: создание логотипа ОП "Вист" http://www.nwpro.ru/nwpro/pf/~portfolio/id=166
Контактное лицо: Александра
Компания: НВ-Проджект
Добавлен: 17:53, 16.03.2009
Количество просмотров: 912
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия99 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия377 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |