Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Внедрение call-центра Oktell в туристической компании «APL Travel».

Решения для организации call-центра на базе платформы Oktell завоевывают рынок туристических услуг стран СНГ.

Специалисты внедренческого центра «SofteX» (Симферополь), компании-партнера ООО «Телефонные Системы» (Москва), завершили работу по внедрению коммуникационной платформы Oktell в туристической компании «APL Travel» (Донецк).
На базе коммуникационной платформы Oktell были решены следующие технические задачи: автоматизация обслуживания поступающих звонков, а также создана голосовая справочная служба (IVR).
Для удобства своих клиентов руководство туристической компании «APL Travel» предусмотрело возможность осуществлять звонки из любого региона Украины на местные телефонные номера. Таким образом, клиенту при звонке в офис компании удается существенно сократить расходы, так как соединение идет с номером его областного центра, а не междугородним донецким номером. Подобное решение было реализовано благодаря возможностям IP-телефонии. Во всех областных центрах центрального и восточного регионов Украины за компанией «APL Travel» закреплены городские телефонные номера, на которые потенциальные клиенты туристического агентства могут совершать звонки и общаться с операторами call-центра для получения справочной информации.
Реализованное на базе коммуникационной платформы Oktell решение позволяет осуществлять качественную клиентскую поддержку, автоматизировать учет и получение оперативной информации о клиенте (история путешествий, предпочитаемые направления, возраст), отслеживать пристрастия. Детализации данных о клиенте позволяет более полно и всесторонне подойти к его обслуживанию, предугадывать запросы и предлагать интересные клиенту туры и специальные акции. С помощью Oktell в едином номерном пространстве были объединены два удаленных офиса компании, в результате чего, ускорился информационный обмен между сотрудниками и руководством, а также существенно снизились затраты на телефонную связь.
Использование коммуникационной платформы Oktell вывело сотрудников компании на новый уровень обслуживания.
Информация о компаниях:
Компания «SofteX» является партнером ООО «Телефонные Системы», выступая в качестве дилерского центра, который не только поставляет, но и внедряет, а также обслуживает решения на базе коммуникационной платформы Oktell. Проекты компании «SofteX» характеризуются комплексным подходом к решению задач заказчика. На всех этапах проекта: консалтинг, поставка оборудования, интеграция с существующими сетями, адаптация программного обеспечения, гарантийное и постгарантийное обслуживание - уровень и качество работ определяется конечным результатом, созданием полноценного, завершенного решения.
Компания «Телефонные Системы» - один из ведущих российских разработчиков систем автоматизации телефонного обслуживания. Основной программный продукт - коммуникационная платформа Oktell - многофункциональное программное решение для организации call-центров, IP АТС, клиентских сервисов. Важными принципами развития компании выступают технологичность, функциональность и ориентированность на достижение результата. Компания «Телефонные Системы» — команда профессионалов, реализующих самые современные решения в сфере телекоммуникаций.

Дополнительную информацию о произведенном внедрении можно получить в ЦИТ «SofteX». Контактное лицо: Бекиров Экрем, менеджер по работе с клиентами.
+380 (652) 601-800
http://softex.crimea.ua

Аверкиев Антон, менеджер по PR
ООО «Телефонные Системы»
+7 (495) 921-15-86

Контактное лицо: Аверкиев Антон
Компания: Телефонные Системы, ООО
Добавлен: 15:16, 21.09.2010 Количество просмотров: 667


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия79
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия77
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия188
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия225
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия216
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия131
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия128
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия101
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия265
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия253
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия263
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия111
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия88
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия58
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru