Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоялась конференция Samsung

14 сентября, в Центре Международной Торговли, одном из крупнейших бизнес-комплексов Москвы, состоялась конференция Samsung, посвященная слиянию брендов Samsung Techwin и Samsung Electronics на рынке видеонаблюдения в единый бренд Samsung Security Solutions, а также выходу корейской компании в число производителей оборудования для СКУД и охранных систем. На конференции была представлена объединенная линейка продукции Samsung – аналоговые и цифровые видеокамеры, видеорегистраторы (DVR и NVR) и домофоны, вызывные панели и пульты управления.

Вели конференцию региональный менеджер Samsung по развитию в России и СНГ Федор Анатолье-вич Жидомиров, проект-менеджер Samsung Techwin Максим Савельев и технический менеджер этой компании Иван Жарков. Участники конференции – представители ведущих компаний на рынке безопасности, в том числе делегация ТЕРАТЕК СБ – получили не только обзор технических спецификаций нового поколения устройств от Samsung, но и детальные объяснения новой тактики объединенного бренда Samsung на рынке систем безопасности.

Как пояснил Ф.А. Жидомиров, в задачи Samsung, как бренда объединяющего все лучшее из двух линеек, входит завоевание доминирующих позиций на рынке видеонаблюдения уже через 2-3 года. Именно в таком ключе следует понимать выход компании за пределы CCTV-оборудования с целым семейством домофонов и прочего оборудования для контроля доступа. Samsung сейчас имеет достаточные мощности, чтобы предлагать своим клиентам комплексные решения по безопасности, в которые сходят несколько отдельных систем (CCTV, СКУД), объединенных одним программным обеспечением. По меткому выражению Федора Анатольевича, компания желает «додолбить рынок», то есть максимально насытить все перспективные ниши товаром, оптимальным по соотношению качества и цены – таково позиционирование техники корейской компании. Также в планах Samsung сохранение своего технологического превосходства над массовыми игроками рынка low-end техники.

Презентация, показанная на конференции, скоро будет выложена на нашем сайте. В этой презента-ции содержатся спецификации устройств объединенной линейки Samsung Security Solutions и описаны ключевые технологии, использующиеся в этой технике. Следите за новостями.

Контактное лицо: Алексей
Компания: ТЕРАТЕК СБ
Добавлен: 10:50, 22.09.2010 Количество просмотров: 566


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия365
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия367
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия373
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия405
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия391
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия366
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия366
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия372
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия385
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия369
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия367
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия377
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия378
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия83
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия438
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru