Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр Softline – лидер в обучении программным продуктам «Лаборатории Касперского»

Учебный центр Softline признан «Лабораторией Касперского» лучшей образовательной организацией в России и награжден вендором за эффективную работу в области обучения и сертификации.

На прошедшей IV Всероссийской конференции для региональных партнеров «Лаборатории Касперского» в Черногории (11-14 сентября 2009 г.) состоялось награждение лучших из лучших. Учебный центр Softline еще раз подтвердил свои лидирующие позиции на российском рынке, получив награду за высокую эффективность в обучении и сертификации по продуктам «Лаборатории Касперского».

«Учебный центр Softline является лидером в обучении по продуктам «Лаборатории Касперского» уже несколько лет подряд. Хотелось бы особо отметить, что даже в кризисном 2009 году Учебный центр Softline не только не снизил обороты, но и смог увеличить количество обученных и сертифицированных специалистов. А за первые восемь месяцев 2010 года рост числа обученных по продуктам «Лаборатории Касперского» составил более 100% в сравнении со всем предыдущим годом. Кроме того, Учебный центр Softline одним из первых начал активно проводить обучение в формате он-лайн, что, безусловно, внесло свой вклад в укрепление лидерских позиций. Я хотел бы еще раз поздравить коллектив учебного центра с заслуженной наградой и пожелать удерживать пальму первенства в дальнейшем», – отметил Максим Томилов, руководитель программ обучения «Лаборатории Касперского» в регионе EEMEA.

«Лидируя на рынке IT-технологий, мы понимаем, что безопасность информации на предприятии является сейчас ключевой темой для всех развивающихся и технологичных компаний. Об этом свидетельствуют и наши успешные проекты по обучению представителей корпоративного сектора не только в России, но и странах СНГ. Эта награда является показателем нашей эффективной работы в данном направлении обучения. Ведь только за период с января по август 2010 года в нашем Учебном центре количество обученных слушателей выросло на 108% в сравнении со всем 2009 годом. Хотелось бы поблагодарить компанию «Лаборатория Касперского» за внимательное отношение к успехам своих партнеров. Мы надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество позволит добиться еще больших результатов», – говорит Мария Степнова, руководитель отдела маркетингового планирования Учебного центра Softline.
_________________________________________________________________________
Учебный центр Softline – современный и технологичный учебный центр. Слушателям курсов по продуктам «Лаборатории Касперского» предлагаются различные формы обучения – очная, web-класс, смешанная (обучение проходит одновременно и в классе, и для удаленных слушателей). Все курсы проходят под руководством сертифицированных тренеров, которые работают во всех представительствах Учебного центра Softline в России и СНГ.

После успешного окончания курса слушатель имеет возможность сдать экзамен, подтвердить свои знания и квалификацию, очно в любом Центре тестирования Softline, либо в режиме online.
__________________
О компании Softline
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 10:18, 23.09.2010 Количество просмотров: 860


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия421
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия499
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия197
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия215
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия237
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия208
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия186
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия155
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия156
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия245
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия214
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия192
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия201
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия202
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия178
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru