Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Nestle и Krups представляют новую систему приготовления напитков NESCAFE Dolce Gusto

24 сентября 2010г. - В сентябре Nestle и Krups представили в Украине инновационную систему приготовления напитков NESCAFE Dolce Gusto. Это абсолютно новое предложение для украинского потребителя. Система NESCAFE Dolce Gusto, которая на сегодняшний день не имеет аналогов на рынке Украины, – это новое поколение капсульных кофейных машин, в которых воплощена уникальная концепция «Твоя приватна кав’ярня».

Капсульная система NESCAFE Dolce Gusto (http://www.dolce-gusto.ua/) – это инновационное решение от Nestle и абсолютно новый взгляд на процесс приготовления кофе. Nestle – идейный разработчик проекта и поставщик кофейных капсул для NESCAFE Dolce Gusto. Krups является поставщиком оборудования на рынок Украины. Среди неоспоримых преимуществ кофейной машины – возможность готовить как горячие, так и холодные напитки; индивидуальное давление воды для каждого вида кофейного напитка и полное соответствие оригинальной рецептуре. Приготовление любого напитка занимает всего 30-60 секунд. NESCAFE Dolce Gusto сочетает в себе домашнюю кофеварку и профессиональный аппарат с давлением 15 бар.

Геннадий Радченко, директор по корпоративным вопросам Nestle в Украине и Молдове: «Как лидер в сфере производства продуктов питания, Nestle всегда стремится идти на шаг впереди конкурентов, внимательно отслеживая тенденции рынка, и предлагать своим потребителям новые решения, новые продукты и услуги. Мы считаем, что сегодня рынок Украины является достаточно зрелым для знакомства с нашим совместным инновационным продуктом – капсульной системой NESCAFE Dolce Gusto. Ведь все больше украинских потребителей отдают предпочтение высококачественному кофе. И мы готовы предложить им лучший на рынке кофе, который каждый сможет приготовить в своей собственной кофейне».

Впервые капсульная система NESCAFE Dolce Gusto (http://www.dolce-gusto.ua/) появилась на рынках Германии, Швейцарии и Франции в 2006 году, где быстро завоевала широкую популярность среди кофеманов.

В Украине ассортимент кофейных капсул NESCAFE насчитывает двенадцать вкусов, среди которых Latte Macchiato, Cappuccino, Caffé Lungo, Espresso и кофейные напитки Chococino. Каждая капсула содержит кофе из 100% молотой арабики, что гарантирует наивысшее качество напитка.

Новые кофейные машины NESCAFE Dolce Gusto имеют современный стильный дизайн и представлены в нескольких цветовых вариантах: Melody – красный, черный, кремовый, Circоlo – антрацит, красный и серебристый металлик.

Инновационным можно назвать не только новый продукт – систему NESCAFE Dolce Gusto, но и подход к организации продаж. Капсульные системы NESCAFE Dolce Gusto и кофейные капсулы можно приобрести в одной торговой точке: кофейные капсулы представлены в специализированных магазинах бытовой техники, а кофейные машины – в продуктовых супермаркетах. Вскоре начнет свою работу и Интернет магазин.

Более подробная информация представлена на сайте www.dolce-gusto.ua.

Справка:

Nestle (http://nestle.ua/ua/) является крупнейшим производителем продуктов питания в мире. Штат компании насчитывает 280 000 сотрудников. Сегодня Nestle принадлежит 449 фабрик в 83 странах мира. Годовой объем продаж Nestle в мире достиг в 2009 году 108 млрд. швейцарских франков. Продукция Nestle представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания, Nestle владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической промышленности.

Nestle начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как NESCAFE, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestle S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestle S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году ООО «Нестле Украина» приобрела ООО «Техноком», производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».

Бизнес Nestle в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

За дополнительной информацией просьба обращаться к
Геннадию Радченко,
Директору по корпоративным вопросам
Nestle в Украине и Молдове
Тел. (044) 490 8000, (044) 496 10 31

Контактное лицо: Наталия
Компания: Nestle
Добавлен: 18:58, 25.09.2010 Количество просмотров: 627


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия54
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Компания «ПСБ Страхование жизни» автоматизировала учетную деятельность с помощью «Хомнет:НФО», ГК Хомнет, 15:30, 26.12.2025, Россия46
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия43
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия199
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия195
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия182
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия204
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия179
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия91
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия84
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия193
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия145
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


  © 2003-2025 inthepress.ru