 |
«Флюгер-Продажи» - инновационное решение для автоматизации мобильной торговли
Компания «Интернет-Фрегат» (http://www.ifrigate.ru) анонсировала выход в октябре 2010 года третьей версии готового решения для автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи 3.0». Отличительная особенность «Флюгер-Продажи» - низкая стоимость при высоком качестве программного продукта. «Флюгер-Продажи» предназначена для автоматизации бизнес-процессов, связанных с работой торговых представителей и мерчендайзеров, в том числе и в организациях, имеющих регионально-распределенную сеть дистрибуции товаров. Уникальная архитектура Системы позволяет автоматизировать мобильную торговлю любыми видами продукции: бытовая химия, продукты питания, сигареты, алкоголь, автоаксессуары, и т.д. «Флюгер-Продажи» автоматизирует следующие процессы: предварительные заявки (Pre Selling) и торговля с колес (Van Selling); мерчендайзинг; мотивация торговых команд (цели и задачи) и расчет премий; планирование продаж в ассортименте.
«При создании готового решения в виде «Флюгер-Продажи» мы, прежде всего, ставили перед собой цель создания недорого, качественного и гибкого программного продукта, - комментирует выход системы Греков Михаил, заместитель директора по внедрению «Интернет-Фрегат». – С «Флюгер-Продажи» даже небольшая компания, занимающаяся дистрибуцией продукции, может позволить себе комплексную автоматизацию, как процессов продажи, так и процессов мерчендайзинга продукции.»
Компания «Интернет-Фрегат» создавала Систему, как решение, не требующее дорогого общесистемного программного обеспечения и дорого обслуживания. При внедрении Системы компании-заказчику НЕ придется закупать дорогое серверное ПО (например, систему управления базами данных), очень мощный сервер, мощные коммуникаторы.
Примером внедрения Системы может служить Ростовский колбасный завод «Тавр», который полностью автоматизировал работу торговых команд (более 150 торговых представителей), получение отчетности и взаимодействие с многочисленными дистрибуторами с помощью системы автоматизации продаж и мерчендайзинга, внедренной компанией «Интернет-Фрегат». Дополнительную информацию по системе «Флюгер-Продажи» можно получить по следующим контактным данным компании ООО «Интернет-Фрегат»: client@ifrigate.ru, тел: 8 (8635) 22-41-10.
Контактное лицо: Греков Михаил
Компания: Интернет-Фрегат
Добавлен: 18:58, 25.09.2010
Количество просмотров: 945
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия92 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей |
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия293 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия301 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия260 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
 |