 |
«Флюгер-Продажи» - инновационное решение для автоматизации мобильной торговли
Компания «Интернет-Фрегат» (http://www.ifrigate.ru) анонсировала выход в октябре 2010 года третьей версии готового решения для автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи 3.0». Отличительная особенность «Флюгер-Продажи» - низкая стоимость при высоком качестве программного продукта. «Флюгер-Продажи» предназначена для автоматизации бизнес-процессов, связанных с работой торговых представителей и мерчендайзеров, в том числе и в организациях, имеющих регионально-распределенную сеть дистрибуции товаров. Уникальная архитектура Системы позволяет автоматизировать мобильную торговлю любыми видами продукции: бытовая химия, продукты питания, сигареты, алкоголь, автоаксессуары, и т.д. «Флюгер-Продажи» автоматизирует следующие процессы: предварительные заявки (Pre Selling) и торговля с колес (Van Selling); мерчендайзинг; мотивация торговых команд (цели и задачи) и расчет премий; планирование продаж в ассортименте.
«При создании готового решения в виде «Флюгер-Продажи» мы, прежде всего, ставили перед собой цель создания недорого, качественного и гибкого программного продукта, - комментирует выход системы Греков Михаил, заместитель директора по внедрению «Интернет-Фрегат». – С «Флюгер-Продажи» даже небольшая компания, занимающаяся дистрибуцией продукции, может позволить себе комплексную автоматизацию, как процессов продажи, так и процессов мерчендайзинга продукции.»
Компания «Интернет-Фрегат» создавала Систему, как решение, не требующее дорогого общесистемного программного обеспечения и дорого обслуживания. При внедрении Системы компании-заказчику НЕ придется закупать дорогое серверное ПО (например, систему управления базами данных), очень мощный сервер, мощные коммуникаторы.
Примером внедрения Системы может служить Ростовский колбасный завод «Тавр», который полностью автоматизировал работу торговых команд (более 150 торговых представителей), получение отчетности и взаимодействие с многочисленными дистрибуторами с помощью системы автоматизации продаж и мерчендайзинга, внедренной компанией «Интернет-Фрегат». Дополнительную информацию по системе «Флюгер-Продажи» можно получить по следующим контактным данным компании ООО «Интернет-Фрегат»: client@ifrigate.ru, тел: 8 (8635) 22-41-10.
Контактное лицо: Греков Михаил
Компания: Интернет-Фрегат
Добавлен: 18:58, 25.09.2010
Количество просмотров: 1037
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия79 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия82 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия87 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия83 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |