Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «Связьинвест» рассказала о компании QTECH в своем корпоративном издании

В ней говорится об основных направлениях развития компании, её приоритетах и особенностях работы.
Среди клиентов QTECH были указаны такие крупные операторы, как МРК «Связьинвеста», «Ростелеком» и многие другие. Эти компании плодотворно сотрудничают на протяжении многих лет: ОАО «Связьинвест» продолжает активно поддерживать отечественного производителя сетевого оборудования и занимается активным инвестированием его проектов. В свою очередь, компания QTECH с готовностью принимается за выполнение задач любой сложности, выставляемых крупнейшими корпоративными заказчиками: современные технологические решения, гибкость и оперативное реагирование на изменение запросов, обучение сотрудников, консалтинговые услуги - все это предлагает своим клиентам компания QTECH.
Обе компании дорожат своими партнерскими отношениями и подчеркивают всю важность их дальнейшего развития:
– Опыт сотрудничества с Группой «Связьинвест» очень важен для нас, – отмечает Иван Шитиков, генеральный директор QTECH – В дальнейшем наша компания намерена продолжать активное сотрудничество с компаниями «Связьинвеста» с целью повышения профессионального уровня российских специалистов и увеличения доли отечественных технологий на рынке телекоммуникационных услуг.

_____________
ООО «КЬЮТЕК» (QTECH) - инновационная российская компания, осуществляющая разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Линейка производимого QTECH оборудования включает в себя Ethernet-коммутаторы, маршрутизаторы, оборудование доступа (PDH, SDH и т.д.), медиаконверторы, оборудование оптического уплотнения CWDM, индустриальное оборудование для удалённого управления, VoIP-оборудование, волоконно-оптическое оборудование, монтажные шкафы и стойки .
Качество продукции QTECH подтверждено сертификатами соответствия АНО ЦЭС "Инфоком".

За дополнительной информацией обращайтесь:
Сагитдинов Рустам,
Руководитель отдела маркетинга и рекламы QTECH
Тел./факс: +7 (495) 797-3311
e-mail: Sagitdinov@qtech.ru
сайт: www.qtech.ru

Контактное лицо: Сагитдинов Рустам
Компания: QTECH
Добавлен: 22:47, 28.09.2010 Количество просмотров: 761


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия12
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия10
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия13
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия13
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


Эксперты обсудят будущее развлекательного и вертикального контента на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве. Это место встречи топ-менеджеров, экспертов, аналитиков и других специалистов, связанных с созданием, реализацией и доставкой видеоконтента., 23:01, 31.01.2026, Россия13
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве. Это место встречи топ-менеджеров, экспертов, аналитиков и других специалистов, связанных с созданием, реализацией и доставкой видеоконтента.


Effect Isource – лауреат премии «Проект года» Global CIO, Isource, 23:01, 31.01.2026, Россия16
Программное обеспечение для автоматизации анализа рынка Effect Isource стало лучшим в номинации «Управление закупками» конкурса «Проект года 2025» Global CIO.


«1С:Магазин бытовой техники и средств связи» подтвердил статус «1С:Совместимо», 1С‑Рарус, 22:57, 31.01.2026, Россия16
Отраслевой продукт «1С-Рарус» для автоматизации магазинов электроники, бытовой техники и салонов связи подтвердило статус «1С:Совместимо!». Пользователи могут быть уверены в надежности работы и совместимости решения с системой программ «1С:Предприятие 8».


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, "Группа Астра", 22:56, 31.01.2026, Россия17
Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


«Авантелеком» запустил собственный модуль распознавания и синтеза речи, ООО «Авантелеком», 22:56, 31.01.2026, Россия17
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» выводит на рынок собственный локальный модуль ASR/TTS для защищенной и экономичной работы с голосом.


Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL – надежный вентилятор для офисных и базовых сборок, ГК X-Com, 22:55, 31.01.2026, Россия21
Eurocase, производитель компьютерных комплектующих, объявляет о выпуске новой модели корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL.


Vocamate AI присоединился к Платформе для партнеров МАХ: первым проектом стала интеграция в МФЦ Калининградской области, Prof IT, 22:54, 31.01.2026, Россия19
Компания Prof IT, разработчик платформы для роботизации коммуникаций Vocamate AI, официально присоединилась к Платформе для партнеров национального мессенджера MAX.


ITKey выпустил обновление облачной платформы KeyStack 2025.3: теперь заказчики смогут управлять безопасностью облака в автоматическом режиме без ручных операций, ITKey, 22:52, 31.01.2026, Россия17
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, объявляет о выходе релиза KeyStack 2025.3 - одного из наиболее значимых обновлений платформы за последнее время.


«Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с CRM «Мегаплан», Телфин, 22:52, 31.01.2026, Россия21
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выпустил новую версию АТС «Телфин.Офис» с системой «Мегаплан». Обновленная функциональность позволяет персонализировать обработку обращений за счет назначения основного ответственного.


«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:24, 28.01.2026, Россия390
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:24, 28.01.2026, Россия394
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


  © 2003-2026 inthepress.ru