 |
SWD Software проведет в Екатеринбурге семинар по технологиям QNX
Первый региональный семинар «Технологии QNX для создания высоконадежных систем автоматизации» состоится 21 октября в Екатеринбурге. Этим мероприятием компания SWD Software, платиновый дистрибьютор QNX Software Systems, начинает серию региональных прикладных семинаров в крупнейших научных и промышленных регионах России.
Участники семинара познакомятся с наиболее значимыми и современными решениями, продуктами и технологиями компании QNX Software Systems, одного из ведущих мировых производителей операционных систем реального времени, связующего программного обеспечения и инструментов разработки для рынка встраиваемых систем.
В программу семинара войдут доклады прикладного характера о перспективах применения технологий QNX в различных отраслях, о современных возможностях и штатных технологиях ОСРВ QNX, а также о составе комплекта разработчика QNX Momentics. Во второй части семинара будут проведены мастер-классы по повышению отказоустойчивости ПО, применению технологии адаптивного квотирования системных ресурсов и использованию технологии системного профилирования.
Формат семинаров предполагает участие ведущих инженеров и руководителей отделов разработки и автоматизации предприятий металлургического, нефетегазового, машиностроительного и приборостроительного комплексов, разработчиков систем промышленной автоматизации, автомобильных, транспортных систем, телекоммуникационного и медицинского оборудования.
Семинар «Технологии QNX для создания высоконадежных систем автоматизации» открывает серию выездных мероприятий, направленных на повышение профессионального уровня российских специалистов. «Уверен, что специалисты, которые примут участие в семинарах, по достоинству оценят преимущества QNX и смогут с успехом применять технологии в своей деятельности», - отмечает Леонид Агафонов, управляющий директор компании SWD Software.
Семинар пройдет в г. Екатеринбурге 21 октября 2010 года в отеле «Гранд-Авеню» (средний конференц-зал, 2 этаж), по адресу - пр. Ленина, 40.
Начало регистрации: 9:15. Мероприятие пройдет с 10:00 до 15:00. Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте: http://www.swd.ru/index.php3?pid=1017
или по телефону: (812) 373-02-60 begin_of_the_skype_highlighting (812) 373-02-60 end_of_the_skype_highlighting
Справка об организаторе SWD Software – платиновый дистрибьютор компании QNX Software Systems на территории России, стран СНГ и Польши, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Основные направления деятельности компании - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности. www.swd.ru
Контактное лицо: Сергей Цветков
Компания: SWD Software
Добавлен: 22:54, 28.09.2010
Количество просмотров: 643
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия365 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия376 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия360 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия395 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |