Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Орёлэнерго» создан Совет молодежи

19 марта в филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» появилось новое общественное формирование – Совет молодежи. Он был создан на организационной конференции, в которой приняли участие 74 представителя всех производственных отделений, районов электрических сетей и аппарата управления энергокомпании.
Главная задача Совета – привлечь молодых сотрудников к спортивной, творческой, производственной, рационализаторской и другой деятельности. Как было отмечено на конференции, сегодня в компании трудится около 400 человек в возрасте до 30 лет. Это почти четверть от общего числа персонала. И коллектив с каждым годом молодеет за счёт притока выпускников высших и средних учебных заведений. Поэтому от активности молодёжи во многом зависит процветание и успешное развитие всей компании.
Новый общественный орган, избранный на три года состоит из 13 человек. Как заявлено, он займётся вопросами обучения молодых сотрудников, продвижения их по службе, организацией досуга и спортивных мероприятий, окажет содействие молодым семьям в улучшении жилищных условий, будет участвовать в разработке коллективных договоров, поддерживать научную и рационализаторскую деятельность.
Примечательно, что в Совете представлены все коллективы подразделений «Орёлэнерго», при выборе учитывались и деловые качества, общественная активность кандидатов.
Не случайно, обсуждая кандидатуры от Мценска, председатель профкома Мценских электрических сетей Евгений Несен, отметил, что это люди неравнодушные и талантливые. Если и из других подразделений выдвинуты такие же, сказал он, то лучшего состава Совета трудно пожелать.
Итак, в Совет молодежи избраны:
- Александр Балабин, инженер 2 категории сектора мониторинга и оптимизации потерь исполнительного аппарата.
- Андрей Дмитриев, электрослесарь по ремонту РУ Службы подстанций Орловских электрических сетей.
- Виталий Дехтярук, мастер СМиТ Мценских электрических сетей.
- Александр Жучкин, мастер службы подстанций Орловских электрических сетей.
- Дмитрий Зюзин, инженер 1 категории службы технической эксплуатации исполнительного аппарата.
- Александр Карпычев, инженер 2 категории Центра управления сетями исполнительного аппарата.
- Сергей Кононов, инженер ПТС Мценских электрических сетей.
- Алия Мутаф, специалист 2 категории отдела по связям с органами власти и общественностью.
- Роман Поздняков, мастер службы подстанций Орловских электрических сетей.
- Андрей Ревин, инженер ТБ СНТБ Ливенских электрических сетей.
- Андрей Стёпушкин, диспетчер ОДС Мценских электрических сетей.
- Наталья Унжакова, инженер по подготовке кадров исполнительного аппарата.
- Алексей Чичикин, инженер 2 категории службы релейной защиты Ливенских электрических сетей.
Председателем Совета молодежи избран Александр Балабин, заместителем председателя – Андрей Дмитриев, а секретарём – Наталья Унжакова.
Председатель профкома «Орёлэнерго» Виктор Жучкин, выступивший на конференции, предложил Совету работать в тесной связи с профсоюзной организацией. А руководителя нового органа попросил возглавить молодежный совет областной организации «Электропрофсоюза».

Отдел по связям с органами власти и общественностью
Филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго»

Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго»
Добавлен: 10:18, 24.03.2009 Количество просмотров: 587


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:58, 28.10.2025, Россия108
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:57, 28.10.2025, Россия95
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


«Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия95
В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу.


Чат «Энергосбыт Волга» обработал 2 500 обращений клиентов, ООО "ЭСВ", 17:51, 28.10.2025, Россия109
Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще предпочитают решать вопросы, связанные с энергоснабжением, дистанционно, без посещения клиентских офисов. Один из популярных онлайн-сервисов – чат на сайте компании.


Успей поучаствовать! В «ТНС энерго Кубань» завершается акция «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:51, 28.10.2025, Россия108
В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.


«Россети» обновили оборудование ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в Объединенную энергосистему Востока, россети, 16:26, 28.10.2025, Россия113
В преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок повышена надежность транзита электроэнергии от крупнейшей гидроэлектростанции Дальнего Востока.


Мосэнергосбыт и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Подмосковья заключили соглашение о сотрудничестве, АО "Мосэнергосбыт", 15:38, 28.10.2025, Россия63
Гарантирующий поставщик подписал с Ассоциацией соглашение о сотрудничестве


Мосэнергосбыт провёл первый практический семинар в центрах «Московского долголетия», АО "Мосэнергосбыт", 15:37, 28.10.2025, Россия63
В первой встрече приняли участие более 600 человек в 40 центрах «Московского долголетия»


Мосэнергосбыт информирует жителей Подольска, АО "Мосэнергосбыт", 15:28, 28.10.2025, Россия71
Гарантирующий поставщик в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора энергоснабжения с ООО «Управляющая компания «Любимый дом»


Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия68
В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом».


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:27, 28.10.2025, Россия64
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:26, 28.10.2025, Россия51
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт сформировал рейтинг округов и управляющих компаний Москвы по объёму задолженности за электроэнергию, АО "Мосэнергосбыт", 12:53, 27.10.2025, Россия165
Общая сумма задолженности по региону превысила 1,5 млрд рублей


Мосэнергосбыт опубликовал рейтинг муниципальных образований Подмосковья по объёму дебиторской задолженности за электроэнергию, АО "Мосэнергосбыт", 12:50, 27.10.2025, Россия168
Общая сумма просроченной задолженности по региону превысила 3,7 млрд рублей


Петербургская сбытовая компания приняла участие в открытии городского хакатона по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 09:16, 23.10.2025, Россия593
Для учеников провели викторину и тематическую игру на знание основ энергосбережения и истории появления электричества.


  © 2003-2025 inthepress.ru