Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый тарифный план «DJUICE Друг»: ежедневно 200 минут по 0 коп.

С 1 октября по 30 ноября 2010 включительно все желающие могут подключиться на новый С 1 октября 2010 года «Киевстар» вводит новый тарифный план «DJUICE Друг», который ежедневно дарит 200 минут бесплатного общения в сети DJUICE без платы за соединение.
тарифный план «DJUICE Друг», который ежедневно дарит 200 минут бесплатного общения в сети DJUICE и 30 минут для исходящих звонков на номера фиксированной связи, номера абонентов «Киевстар» и других украинских операторов по цене 0,19 грн./мин. без платы за соединение. Ежедневная абонентная плата для клиентов тарифного плана «DJUICE Друг» составляет 0,69 грн. Тарификация – поминутная.
Если абонент превышает ежедневный объем нетарифицируемых минут в сети DJUICE, далее в течение дня за исходящие звонки на номера DJUICE он платит 0,50 грн. за минуту.
Стоимость отправки SMS-сообщения на номера украинских операторов для клиентов «DJUICE Друг» составляет 0,39 грн., а стоимость отправки MMS-сообщения – 1,00 грн.
Клиенты нового тарифного плана также смогут пользоваться ценовыми преимуществами доступа к сети интернет: услуга WAP-доступа к сети интернет стоит 10,00 грн./Мб; услуга традиционного доступа – 5,00 грн./Мб.
Все тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг без учета НДС.
Новый тарифный план «DJUICE Друг» имеет неограниченный срок действия.
Подключиться к новому тарифному плану «DJUICE Друг» все желающие могут, позвонив по короткому номеру 446 (бесплатно для клиентов «Киевстар» и DJUICE) или (044) 466-0-466 (согласно действующим тарифам для звонков с номеров фиксированной связи или номеров других операторов).
Существующие абоненты DJUICE могут бесплатно изменить свой тарифный план на новый «DJUICE Друг», позвонив по номеру 477*67*.
Существующие абоненты «Киевстар» могут изменить свой тарифный план на «DJUICE Друг», позвонив по короткому номеру 466. Стоимость перехода на новый тарифный план для клиентов «Киевстар» при сохранении мобильного номера составляет 25 грн.
С новым тарифным планом «DJUICE Друг» клиенты имеют возможность ежедневно наслаждаться бесплатным общением в сети DJUICE и по выгодным тарифам звонить на номера других операторов без платы за соединение.

Контактное лицо: Татьяна Долгова
Компания: CLEVER group
Добавлен: 15:44, 02.10.2010 Количество просмотров: 942


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия344
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия392
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия392
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия392
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия396
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия440
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия394
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия399
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия89
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия399
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия386
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия393
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия404
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия396
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия430
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru